Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Patrick Poppenwimmer, ATUS Langenzersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | ATUS Langenzersdorf |
Spiele | 626 |
Siege | 342 |
---|---|
Niederlagen | 284 |
Siegerquote | 54.6% |
RC-Punkte | 1674 |
RC-Deviation | 53 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 3:1 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Christian Auer (SSH3) | 3:1 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Gerald Figl-Wagner (SSH3) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Gustav Jirka (HAK1) | 3:2 |
22.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Thomas Mayr (HAK1) | 3:1 |
22.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Björn Hoffmeister (HAK1) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 2:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Daniel Hofmann (WPAE8) | 3:1 |
23.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Bernhard Mörth (WPAE8) | 3:2 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Jonas Hollmann (SKFL6) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Jan Hruby (SKFL6) | 3:2 |
17.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Guido Wögerer (OLD1) | 3:2 |
17.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Walter Neumayer (OLD1) | 2:3 |
17.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Erwin Burda (OLD1) | 3:1 |
11.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Erich Grimus (WILI3) | 3:1 |
11.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Claus Sperch (WILI3) | 3:2 |
11.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Günther Becherer (WILI3) | 3:2 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Mihai Irimia (WPAE7) | 3:2 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Petar Kovacevic (WPAE7) | 3:1 |
10.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Mathias Haidvogl (SSH3) | 3:1 |
10.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Christian Auer (SSH3) | 3:1 |
24.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Sebastian Nica (HAK1) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Björn Hoffmeister (HAK1) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Gustav Jirka (HAK1) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Daniel Hofmann (WPAE8) | 3:0 |
20.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Bernhard Mörth (WPAE8) | 3:1 |
20.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 3:0 |
13.10.2023 | CUP A | 1 | 2 | Florian Welles (KAI1) | 3:0 |
13.10.2023 | CUP A | 1 | 2 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 1:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Rick Oostelbos (LSV4) | 3:1 |
06.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 3:0 |
12.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 3:0 |
12.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Anna Török (SKFL6) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Erwin Burda (OLD1) | 3:2 |
22.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Guido Wögerer (OLD1) | 2:3 |
27.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Stefan Rudolph (SKFL5) | 3:0 |
27.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Gerhard Schaller (SKFL5) | 3:0 |
27.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Bela Csomor (SKFL5) | 3:2 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Djordje Belanovic (WPAE8) | 3:0 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Petar Kovacevic (WPAE8) | 3:0 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Marek Szorc (WPAE8) | 3:1 |
24.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) | 0:3 |
24.03.2023 | 2. Landesliga | 2 | 8 | Philipp Thoma (KONT2) | 3:1 |
17.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Sung Bin Chen (LSV5) | 3:0 |
17.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Robert Adler (LSV5) | 3:0 |
17.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Timotei Gavrilovici (LSV5) | 3:1 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:1 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Kauderer (WPAE6) | 3:0 |