Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Karner, Sportunion Nibelungengau

Nationalität AUT
Verein Sportunion Nibelungengau
Spiele 423
Siege 140
Niederlagen 283
Siegerquote 33.1%
RC-Punkte 1034
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Thomas Hausberger (SGYB3) 1:3
16.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Friedrich Hausberger (SGYB3) 3:0
16.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Rumpl (SGYB3) 0:3
08.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Kilian Maierhofer (WAIY2) 3:1
08.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Grosser (WAIY2) 3:0
28.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 1:3
28.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Aigner (SGUR6) 3:2
28.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Markus Berger (SGUR6) 1:3
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Markus Füsselberger (OBER3) 3:1
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Michael Quintus (OBER3) 2:3
18.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Michael Berger (OBER3) 3:1
16.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Johannes Schornsteiner (REIN3) 3:0
16.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Tristan Prüller (REIN3) 3:0
21.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Christopher Fürst (USCH4) 1:3
21.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Christoph Sturmlechner (USCH4) 2:3
21.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Michael Jesacher (USCH4) 0:3
26.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Illibauer (GAMI1) 1:3
26.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 3 Wilhelm Reiter (GAMI1) 0:3
26.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 3 Andreas Fallmann (GAMI1) 0:3
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Martin Sturmlehner (WOLF3) 3:2
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Matthias Dorner (WOLF3) 3:1
14.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Markus Haunold (WALL1) 1:3
14.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Franz Aschauer (WALL1) 0:3
14.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Stefan Wimmer (WALL1) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Alois Mayr (SGYB1) 2:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Michael Prüller (SGYB1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Leopold Seyrlehner (SGYB1) 0:3
17.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Reinhold Schinninger (WAIY2) 3:0
17.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Peter Schneckenreiter (WAIY2) 3:0
15.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Christopher Fürst (USCH4) 1:3
15.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Michael Jesacher (USCH4) 1:3
15.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Markus Schagerl (USCH4) 3:2
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Nicolas Blauensteiner (SGUR4) 1:3
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 David Hackensöllner (SGUR4) 0:3
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Gugler (SGUR4) 0:3
14.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Rudolf Daurer (REIN1) 2:3
14.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Leo Prüller (REIN1) 0:3
14.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Gabriel Prüller (REIN1) 3:0
30.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Wilhelm Reiter (GAMI1) 1:3
30.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Thomas Czihak (GAMI1) 3:2
30.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Andreas Fallmann (GAMI1) 1:3
06.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 2 Felix Falkensteiner (WOLF3) 3:1
06.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 2 Matthias Dorner (WOLF3) 0:3
06.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 2 Martin Sturmlehner (WOLF3) 3:1
27.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Markus Haunold (WALL1) 1:3
27.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Franz Gradwohl (WALL1) 3:0
27.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Franz Aschauer (WALL1) 2:3
10.05.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 9 Thomas Zeitlhofer (WIES1) 0:3
10.05.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Steinhammer (WIES1) 0:3
12.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 5 Matthias Wimmer (SGUR4) 0:3