Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Rzihauschek, Sport-Vereinigung Schwechat

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sport-Vereinigung Schwechat
Spiele 568
Siege 339
Niederlagen 229
Siegerquote 59.7%
RC-Punkte 1406
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Dusan Firic (BIED3) 3:1
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Werner Frank (BIED3) 3:0
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Andreas Omer (BIED3) 3:0
03.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Julia Fuchs (NEUD15) 3:1
03.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Gabriella Kezai (NEUD15) 3:0
03.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Laurin Heinz (NEUD15) 3:1
26.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Tobias Schütz (SGOT5) 3:0
26.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Andreas Gamauf (SGOT5) 3:0
10.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Supper (BERN1) 3:0
10.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Roman Höllinger (BERN1) 3:0
10.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Thomas Trost (BERN1) 3:0
18.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Walter Ritz (SGBB10) 3:0
18.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Alfred Recknagel (SGBB10) 3:0
07.03.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 5 Theodor Enzmann (SGBB12) 3:0
07.03.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 5 Harald Puhm (SGBB12) 3:0
22.02.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Müllner (ANEU6) 3:0
22.02.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 4 Mika Höchstätter (ANEU6) 3:0
15.02.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kask (GRIM5) 3:0
15.02.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 3 Georg Varga (GRIM5) 3:0
11.01.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 1 Franz Sellmeister (NEUD17) 3:0
11.01.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 1 Ajdin Alic (NEUD17) 3:0
11.01.2020 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 2 1 Laurin Heinz (NEUD17) 3:0
19.10.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 6 Eleonore Totter (SGGM12) 3:0
19.10.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 6 Günther Maier (SGGM12) 3:0
19.10.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 6 Rupert Hechtl (SGGM12) 3:0
12.10.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 5 Karl-Heinz Bader (SGBB12) 3:0
12.10.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 5 Theodor Enzmann (SGBB12) 3:0
28.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 3 Georg Varga (GRIM5) 3:0
28.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 3 Alexander Kask (GRIM5) 3:0
28.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 3 Anna Varga (GRIM5) 3:0
21.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Zeiler (WEIG8) 3:0
21.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 2 Christian Reischitz (WEIG8) 3:0
06.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 1 Niki Liang (NEUD17) 3:0
06.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 1 Gabriella Kezai (NEUD17) 3:0
06.09.2019 4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) 1 1 Franz Sellmeister (NEUD17) 3:0
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Attila Szosznyak (SGBB4) 0:3
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Richard Volek (SGBB4) 3:0
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Franz Schrank (MÜNC1) 3:2
16.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Christian Partila (SCHW1) 0:3
16.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Martin Stierle (GUNT6) 2:3
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Giovanni Margaritis (GUNT6) 3:0
26.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Daniel Rieder (ANEU4) 0:3
24.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 7 Frank Mair (SGBB5) 0:3
20.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 5 Walter Jeschke (SCHW1) 3:0
20.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 5 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:0
06.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Schordje (WEIG1) 0:3
06.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 3 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 1:3
15.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 1 Roland Trötzmüller (STEI1) 2:3
15.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 1 Manuel Höller (STEI1) 3:1