03.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Rudolf Heindl (FROB3) |
3:0 |
03.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Stefanie Stahn (FROB3) |
3:0 |
03.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Matthias Knoblauch (FROB3) |
3:0 |
20.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Harald Jetzinger (EBSW1) |
3:1 |
20.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Robert Bleckenwegner (EBSW1) |
3:1 |
12.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Christian Butz (VORD3) |
1:3 |
12.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Daniel Grad (VORD3) |
3:0 |
12.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Christian Peyer (VORD3) |
3:0 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
3:1 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Robert Berger (BACH1) |
3:2 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Ivan Lucic (BACH1) |
3:1 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Tomas Tengl (PETT2) |
3:0 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Michael Neuhauser (PETT2) |
3:2 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Peter Prielinger (PETT2) |
3:1 |
06.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Christian Höllwerth (PFAN1) |
3:1 |
06.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Alexander Obrenovic (PFAN1) |
3:0 |
06.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Clemens Schiffer (PFAN1) |
3:0 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Hanspeter Widl (OSTM1) |
3:2 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
David Meixner (OSTM1) |
3:0 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Johann Widl (OSTM1) |
3:0 |
23.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:0 |
23.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Thomas Waibel (RITR2) |
3:1 |
12.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Sophie Bunzenberger (FROB3) |
3:0 |
12.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Rudolf Heindl (FROB3) |
3:0 |
06.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Johann Weiss (EBSW1) |
3:0 |
06.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Robert Bleckenwegner (EBSW1) |
3:0 |
06.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
3:0 |
28.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Mario Koller (VORD3) |
3:1 |
28.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Christian Butz (VORD3) |
3:1 |
28.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Alois Ortner (VORD3) |
2:3 |
24.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
3:1 |
24.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:1 |
10.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Michael Neuhauser (PETT2) |
3:0 |
10.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Tomas Tengl (PETT2) |
1:3 |
10.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Bernhard Lindner (OSTM1) |
3:1 |
10.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Alexander Eichhorn (OSTM1) |
3:0 |
10.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
David Meixner (OSTM1) |
3:0 |
05.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Thomas Waibel (RITR2) |
3:2 |
05.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Florian Eder (RITR2) |
3:0 |
05.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:0 |
09.10.2020 |
Landesliga |
1 |
3 |
Josef Rehrl (TAMS1) |
3:1 |
09.10.2020 |
Landesliga |
1 |
3 |
Adam Smuda (TAMS1) |
2:3 |
09.10.2020 |
Landesliga |
1 |
3 |
Jürgen Dück (TAMS1) |
3:0 |
01.10.2020 |
Landesliga |
1 |
2 |
Siegfried Leitner (POST1) |
3:0 |
01.10.2020 |
Landesliga |
1 |
2 |
Dejan Sazdov (POST1) |
3:0 |
01.10.2020 |
Landesliga |
1 |
2 |
Norbert Loitzl (POST1) |
3:0 |
22.09.2020 |
Landesliga |
1 |
1 |
Manuel Pichler (OBED1) |
3:0 |
22.09.2020 |
Landesliga |
1 |
1 |
Daniel Riefler (OBED1) |
3:0 |
22.09.2020 |
Landesliga |
1 |
1 |
Bernhard Hitzginger (OBED1) |
3:0 |
13.04.2018 |
100 Tibhar Higra Liga |
2 |
11 |
Markus Raab (VÖLI1) |
3:1 |