Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Tobias Reichartzeder, Union Welser Profile Ybbsitz
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Union Welser Profile Ybbsitz |
Spiele | 158 |
Siege | 81 |
---|---|
Niederlagen | 77 |
Siegerquote | 51.3% |
RC-Punkte | 506 |
RC-Deviation | 184 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
23.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 0:3 |
30.09.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerald Kreutzer (GAMI3) | 0:3 |
30.09.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martin Kreutzer (GAMI3) | 0:3 |
14.01.2019 | 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 0:3 |
14.01.2019 | 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
29.04.2015 | 2. Klasse West B | 2 | 9 | Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) | 2:3 |
29.04.2015 | 2. Klasse West B | 2 | 9 | David Kriegl-Eckel (SGAM4) | 3:1 |
29.04.2015 | 2. Klasse West B | 2 | 9 | Christian Eckel (SGAM4) | 0:3 |
22.03.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 8 | Erhard Schalk (WAIY3) | 0:3 |
22.03.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 8 | Paul Konecny (WAIY3) | 3:0 |
11.03.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 7 | Benjamin Gerstl (REIN3) | 3:0 |
11.03.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 7 | Hans-Peter Berger (REIN3) | 0:3 |
31.01.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 4 | Robert Hauss (WOLF6) | 2:3 |
31.01.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 4 | Oswald Egger (WOLF6) | 3:2 |
24.01.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 3 | Gerald Weinmesser (STAJ2) | 3:2 |
24.01.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 3 | Andreas Wippl (STAJ2) | 3:1 |
17.01.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 2 | Johann Bleiner (HAUS3) | 3:1 |
17.01.2014 | 3. Klasse West B | 2 | 2 | Wolfgang Kapusta (HAUS3) | 2:3 |
29.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 9 | Markus Hameseder (SGAM5) | 1:3 |
29.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 9 | Siegfried Brandl (SGAM5) | 2:3 |
19.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 8 | Erhard Schalk (WAIY3) | 3:1 |
19.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 8 | Robert Gschnaidtner (WAIY3) | 3:1 |
26.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 7 | Benjamin Gerstl (REIN3) | 3:1 |
26.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 7 | Franz Daurer (REIN3) | 3:0 |
09.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 6 | Thomas Zeitlhofer (WIES3) | 3:1 |
09.11.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 6 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 0:3 |
29.10.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 5 | Tobias Pummer (STPA6) | 3:0 |
29.10.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 5 | Ralf Robl (STPA6) | 3:0 |
19.10.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 4 | Johann Hauss (WOLF6) | 3:0 |
19.10.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 4 | Oswald Egger (WOLF6) | 1:3 |
28.09.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 3 | Andreas Wippl (STAJ2) | 3:0 |
28.09.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 3 | Rene Rasch (STAJ2) | 3:2 |
21.09.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 2 | Johann Bleiner (HAUS3) | 3:2 |
21.09.2013 | 3. Klasse West B | 1 | 2 | Wolfgang Kapusta (HAUS3) | 0:3 |
03.05.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 11 | Rene Rasch (STAJ2) | 3:0 |
03.05.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 11 | Andreas Wippl (STAJ2) | 3:2 |
19.04.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 9 | Markus Hameseder (SGAM7) | 1:3 |
19.04.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 9 | Peter Soldan (SGAM7) | 0:3 |
09.04.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 8 | Manuel Dorner (PRIE2) | 3:1 |
09.04.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 8 | Christian Wagner (PRIE2) | 3:0 |
19.03.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 6 | Manfred Teufel (REIN3) | 3:0 |
19.03.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 6 | Franz Daurer (REIN3) | 3:0 |
21.03.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 5 | Bernhard Urban (HAUS4) | 3:2 |
21.03.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 5 | Harald Denk (HAUS4) | 2:3 |
28.02.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 4 | Herbert Zuzmann (WAIY3) | 3:1 |
28.02.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 4 | Erhard Schalk (WAIY3) | 3:2 |
21.02.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 3 | David Hackensöllner (STPA6) | 1:3 |
21.02.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 3 | Gerrit Robl (STPA6) | 0:3 |
01.02.2013 | 3. Klasse West B | 2 | 1 | Dominik Prankl (OBER6) | 0:3 |