Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Prüller, Union Welser Profile Ybbsitz

Nationalität AUT
Verein Union Welser Profile Ybbsitz
Spiele 210
Siege 136
Niederlagen 74
Siegerquote 64.8%
RC-Punkte 1109
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 4 Robert Potzmader (FERS1) 3:1
02.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 4 Mario Höller (FERS1) 3:0
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Stefan Thaller (SGUR9) 3:1
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Roland Staindl (SGUR9) 3:2
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Helfried Bauer (SGUR9) 3:2
06.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 5 Johannes Schornsteiner (REIN3) 3:0
06.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 5 Clemens Rechberger (REIN3) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Patrick Fichtinger (OTTE1) 2:3
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Patrick Kitzler (OTTE1) 0:3
03.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 3 Johann Bleiner (HAUS4) 3:0
03.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Pflügl (HAUS4) 3:0
03.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 3 Josef Ecker (HAUS4) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Karl Bierbaumer (GOTS3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Markus Baumgartner (GOTS3) 3:2
17.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Anja Türscherl (GOTS3) 1:3
07.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 1 Gerald Kreutzer (GAMI3) 3:0
07.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 1 Martin Kreutzer (GAMI3) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Thomas Karner (NIBE1) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 David Reiter (NIBE1) 1:3
15.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 8 Karl Einsiedl (WIES3) 3:0
15.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 8 Leopold Prankl (WIES3) 3:1
15.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 8 Rene Dorninger (WIES3) 3:0
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Korak (SGAM5) 3:0
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Jeremias Haslauer (SGAM5) 3:0
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Matthias Haslauer (SGAM5) 1:3
26.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Josef Ecker (HAUS4) 3:0
26.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Pflügl (HAUS4) 3:0
26.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 3 Johann Bleiner (HAUS4) 3:0
11.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Markus Baumgartner (GOTS3) 2:3
11.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Karl Bierbaumer (GOTS3) 3:1
11.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Julian Bierbaumer (GOTS3) 3:0
15.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 9 Niklas Kaindl (SGUR8) 3:0
15.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 9 Tobias Kaindl (SGUR8) 3:0
16.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 8 Roland Teufel (FERS2) 3:0
19.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 7 Tristan Prüller (REIN3) 3:0
19.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 7 Manfred Teufel (REIN3) 3:0
24.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 6 Walter Grassman (USCH6) 3:0
24.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 6 Johann Huber (USCH6) 3:0
08.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 5 Leopold Prankl (WIES3) 3:1
08.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Zellhofer (WIES3) 3:2
22.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 4 Herbert Masek (GAMI3) 3:1
22.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 4 Markus Nadler (GAMI3) 2:3
22.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 4 Martin Kreutzer (GAMI3) 3:0
06.04.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 6 Franz Schmied (HAUS2) 1:3
06.04.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 6 Mario Hadeyer (HAUS2) 2:3
29.04.2015 2. Klasse West B 2 9 Christian Eckel (SGAM4) 0:3
29.04.2015 2. Klasse West B 2 9 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4) 3:0
29.04.2015 2. Klasse West B 2 9 David Kriegl-Eckel (SGAM4) 3:0
08.04.2015 2. Klasse West B 2 7 Günter Hainböck (YBBS3) 3:0
08.04.2015 2. Klasse West B 2 7 Hermann Piringer (YBBS3) 3:0