Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Claus Zorn, TTC Mitterdorf Im Mürztal

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTC Mitterdorf Im Mürztal
Spiele 180
Siege 129
Niederlagen 51
Siegerquote 71.7%
RC-Punkte 1404
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Holger Ott (LEO5) 3:2
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Richard Nudl (LEO5) 3:0
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 3:2
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Heike Jauck (BEBU2) 2:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Klaus Weber (BEBU2) 3:0
06.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Klaus Zink (SUF1) 3:1
06.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:1
28.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Michael Griesser (LEO7) 3:0
28.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Markus Milos (LEO7) 3:0
13.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Bettina Ladinik (KAPF8) 3:0
13.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Michael Kraus (KAPF8) 3:0
13.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:1
03.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Mario Koinegg (KAPF7) 2:3
03.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Bernd Handler (KAPF7) 3:1
03.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Wolfgang Heimrath (KAPF7) 2:3
28.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Erwin Krase (LEO6) 3:0
28.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Martin Anzenberger (LEO6) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Heinrich Präsent (LGW2) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Manuel Baier (LGW2) 3:0
14.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Andre Eicher (BEBU3) 3:0
14.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
24.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Holger Ott (LEO5) 3:0
24.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Erwin Krase (LEO5) 3:0
16.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 3:2
16.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
16.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Andreas Kaiser (BEBU2) 3:0
30.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Christian Baumgartner (SUF1) 3:1
30.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Klaus Zink (SUF1) 3:1
26.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Arnold Juri (LEO7) 3:0
26.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Michael Griesser (LEO7) 3:0
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Fabian Granitz (KAPF8) 3:1
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Wolfgang Heimrath (KAPF8) 2:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Bettina Ladinik (KAPF8) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Mario Koinegg (KAPF7) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Walter Weißenbacher (KAPF7) 3:2
14.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Hannes Dandler (MAZ2) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Herbert Schweiger (MAZ2) 3:1
06.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 1:3
06.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Klaus Weber (BEBU2) 3:0
06.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Heike Jauck (BEBU2) 1:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 5 Valentino Wildling (LGW2) 3:0
28.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 5 Michael Koopmans (LGW2) 3:0
28.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 5 Thomas Wildling (LGW2) 3:0
12.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Aleksandr Susloparov (LEO6) 3:0
12.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Richard Nudl (LEO6) 3:0
30.01.2019 Gebietsliga Nordost 2 2 Martin Anzenberger (LEO5) 3:0
30.01.2019 Gebietsliga Nordost 2 2 Tibor Böcz (LEO5) 3:0
21.01.2019 Gebietsliga Nordost 2 1 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:0
21.01.2019 Gebietsliga Nordost 2 1 Klaus Zink (SUF1) 3:0