Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Youmeng Ye, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Spiele 70
Siege 21
Niederlagen 49
Siegerquote 30%
RC-Punkte 1136
RC-Deviation 127
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Tobias Thury (HALB3) 0:3
16.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Jakob Knöbl (HALB3) 0:3
16.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Julian Pitzer (HALB3) 3:0
02.03.2019 1. Klasse Nord 2 3 Sven Schebek (JOIS2) 3:0
02.03.2019 1. Klasse Nord 2 3 Harald Hofbauer (JOIS2) 2:3
02.03.2019 1. Klasse Nord 2 3 Rene Lorenschitz (JOIS2) 1:3
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 3 Hermann Eidler (SPNLOW1) 1:3
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 2 Walter Ramhofer (MATTB1) 0:3
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 5 Franz Edelhofer (HORS1) 0:3
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 3 Kurt Medlitsch (SPNLOW1) 3:1
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 4 Gerhard Puhr (SPKIPI1) 0:3
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 1 Hermann Brandl (NEUDB1) 2:3
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 2 Rudolf Ulrich (MATTB1) 3:0
10.11.2018 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Klaus Leirer (OBWT3) 0:3
10.11.2018 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Tobias Weninger (OBWT3) 1:3
10.11.2018 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Kornel Farkas (OBWT3) 0:3
03.11.2018 1. Klasse Nord 1 5 Walter Sattler (HALB4) 3:1
03.11.2018 1. Klasse Nord 1 5 Evelyn Sattler (HALB4) 3:2
03.11.2018 1. Klasse Nord 1 5 Markus Sattler (HALB4) 3:1
06.10.2018 PureStorage-2. Landesliga 1 1 Robert Lahr (NEUDB2) 2:3
06.10.2018 PureStorage-2. Landesliga 1 1 Siegmund Kapler (NEUDB2) 3:1
06.10.2018 PureStorage-2. Landesliga 1 1 Imre Horváth (NEUDB2) 0:3
27.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 2 3 Peter Karpf (EISEN1) 0:3
27.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 2 3 Anton Rauchbauer (EISEN1) 0:3
27.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 2 3 Herbert Szilagyi (EISEN1) 0:3
21.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 1 3 Herbert Szilagyi (EISEN1) 1:3
21.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 1 3 Anton Rauchbauer (EISEN1) 0:3
21.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 1 3 Peter Karpf (EISEN1) 3:1
14.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 1 2 Imre Horváth (NEUDB2) 0:3
14.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 1 2 Siegmund Kapler (NEUDB2) 3:2
14.04.2018 --Playoff 2. Landesliga-- 1 2 Robert Lahr (NEUDB2) 2:3
24.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 7 Peter Stengg (OBWT2) 0:3
24.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 7 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
24.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 7 Michael Seper (OBWT2) 0:3
21.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 6 Rene Zöchbauer (OBERP3) 0:3
21.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 6 Lukas Leitner (OBERP3) 0:3
21.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 6 Raimund Mihalkovits (OBERP3) 2:3
10.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 5 Tibor Kun (HALB1) 0:3
10.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 5 Michael Peck (HALB1) 0:3
10.03.2018 XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B 2 5 Victoria Ehn (HALB1) 0:3
11.11.2015 2. Klasse Graz B 1 7 Hubert Rumpl (LAS2) 1:3
11.11.2015 2. Klasse Graz B 1 7 Herbert Höfer (LAS2) 3:1
11.11.2015 2. Klasse Graz B 1 7 Helene Schwarz (LAS2) 0:3
02.11.2015 2. Klasse Graz B 1 6 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
02.11.2015 2. Klasse Graz B 1 6 Siegfried Taudt (FRO1) 3:0
19.10.2015 2. Klasse Graz B 1 4 Juliana Sarofem (DOB5) 3:0
19.10.2015 2. Klasse Graz B 1 4 Bischoy Sarofem (DOB5) 3:1
19.10.2015 2. Klasse Graz B 1 4 Karem Sarofem (DOB5) 2:3
01.12.2014 2. Klasse Graz 1 10 Moritz Pieringer (UTT5) 0:3
01.12.2014 2. Klasse Graz 1 10 Max Sovinz (UTT5) 0:3