Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Kazem Mozafari, BSG Magistrat

Nationalität AFG
Altersklasse U232
Verein BSG Magistrat
Spiele 105
Siege 53
Niederlagen 52
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1077
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Julia Dür (SALZ5) 3:2
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Boban Vasic (SALZ5) 2:3
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Andreas Dür (SALZ5) 0:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Fabian Windisch (JOHA2) 1:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Simon Acimovic (GEOR2) 3:1
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Clemens Widerin (GEOR2) 2:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Reinhard Noppinger (GEOR2) 2:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Jörg Muss (WALS3) 2:3
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Klaus Hergan (WALS3) 1:3
25.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Doris Weißenböck (WALS3) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Daniel Lercher (SCHA2) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 David Seebacher (SCHA2) 1:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Wolfgang Tauderer (POST2) 1:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Horst Trepke (POST2) 3:2
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Thomas Gruber (MATT2) 3:2
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Hans Haas (MATT2) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Johannes Eder (MATT2) 1:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Christian Haberl (TAXH1) 2:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Schick (OBED2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Karl Simetsberger (OBED2) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Helmuth Lehmann (WALS2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Martin Prossinger (WALS2) 2:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Steidl (WALS2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Robert Gimpl (JOHA2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 3:1
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Robert Appl (GEOR2) 3:2
27.09.2019 1.Klasse 1 2 David Kornmüller (HOF1) 2:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Michael Metz (HOF1) 1:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Johann Jeller (HOF1) 1:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Bauer (ATSV2) 2:3
25.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
25.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Martin Prossinger (WALS3) 3:1
25.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 August Wippel (WALS3) 3:2
09.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Michael Steidl (WALS2) 1:3
09.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Emanuel Steidl (WALS2) 0:3
09.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
01.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Steffen Biehl (POST2) 3:0