Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Fichtinger, Union Ottenschlag

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein Union Ottenschlag
Spiele 106
Siege 57
Niederlagen 49
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 952
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Manfred Buric (HORN4) 2:3
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Martin Bayer (HORN4) 2:3
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Christoph Urban (HORN4) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Simon Pömmer (URAP2) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Markus Friedl (URAP2) 3:0
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Alexander Fletl (SGSPS1) 0:3
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Fabian Kriha (SGSPS1) 1:3
24.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Manfred Bauer (SGWL4) 3:0
24.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Andreas Prinz (SGWL4) 3:1
24.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Karl Schwarzinger (SGWL4) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Manuel Pöll (EGGE2) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Polster (EGGE2) 2:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Streicher (WAIT3) 3:2
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Thomas Prager (WAIT3) 1:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Gusenleitner (WAIT3) 3:0
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Michael Gundacker (URAP2) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Markus Friedl (URAP2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Manuel Pöll (EGGE2) 3:2
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Michael Prüller (SGYB1) 3:2
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Leopold Seyrlehner (SGYB1) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Manfred Buric (HORN4) 1:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Urban (HORN4) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Thomas Prager (WAIT4) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:2
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Martin Mayerhofer (ZWET3) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 David Weiss (ZWET3) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Johannes Huber (ZWET3) 2:3
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Otto Schmidt (GÖPF1) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Bernd Zulus (GÖPF1) 0:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Stift (SGAM1) 0:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Christian Eckel (SGAM1) 0:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 0:3
20.10.2019 U18 Klasse Nord 1 3 Lukas Meidl (ZWET1) 0:3
20.10.2019 U18 Klasse Nord 1 3 Julian Schmid (ZWET1) 3:0
20.10.2019 U18 Klasse Nord 1 2 Kilian Einfalt (SGWL1) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Markus Hackl (GRAF1) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Alexander Schiller (GRAF1) 2:3
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Michael Gundacker (URAP2) 3:1
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Friedl (URAP2) 3:2
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:1
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Werner Ruppi (HORN5) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Samir Duric (HORN5) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Christoph Urban (HORN4) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Martin Bayer (HORN4) 1:3