Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Kreutzer, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 76
Siege 10
Niederlagen 66
Siegerquote 13.2%
RC-Punkte 565
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 0:3
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Stefan Schuler (POS4) 0:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Wei Wang (POS4) 0:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Stefan Schuler (POS4) 0:3
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Dieter Lux (ATS3) 1:3
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Stefan Schuler (POS4) 1:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Wei Wang (POS4) 0:3
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Franz Höllinger (UWK4) 3:0
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Markus Schneider (UWK4) 0:3
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Fred Wegerer (LAS3) 0:3
22.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Horst Watzka (LAS3) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Jonas Lichtenberg (IND9) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:2
04.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Wiliam Hlade (ATS4) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 1:3
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Christian Reiter (GRA1) 0:3
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Vinko Spajic (GRA1) 1:3
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Horst Walch (GRA1) 0:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Franz Pucher (POS5) 0:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Johann Scheibl (POS5) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Abdelrauf Moalem (UTT6) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:2
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Höllinger (UWK4) 2:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Rauch (UWK4) 1:3
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Christian Cvetko (LAS3) 1:3
25.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Paul Rott (LAS3) 3:1
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Franz Strini (ATS4) 0:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Franz Rauch (UWK4) 2:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Viktor Pacher (UWK4) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Max Baer (UWK4) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Christoph Tödling (FRO2) 3:1
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Michael Edler (FRO2) 3:0
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Martin Scheibl (FRO1) 3:0
06.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 2 Wolfgang Scheibl (FRO1) 2:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Laurenz Lalagas (IND10) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Laura Rebol (IND10) 0:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Florian Thaler (IND10) 0:3
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 2:3
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Bernhard Posedu (IND9) 0:3
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Matthias Posedu (IND9) 0:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Philipp Jautz (FRO1) 2:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Johannes Feldgrill (FRO1) 0:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Wolfgang Scheibl (FRO1) 1:3
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Dieter Lux (ATS3) 1:3