Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Breitenseher, TTC Gallbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Gallbrunn
Spiele 594
Siege 311
Niederlagen 283
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1229
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:0
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Werner Baldauf (LANZ2) 1:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Posch (LANZ2) 3:1
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Peter Feuchtl (SGGM4) 0:3
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Burgmann (SGGM4) 0:3
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 René Freingruber (STEI1) 1:3
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Christian Slovak (STEI1) 0:3
15.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:2
15.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Dietmar Schinner (ENZE1) 3:2
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Wolfgang Kralicek (ENZE1) 0:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Harald Krumpak (ENZE1) 3:0
07.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Herbert Fuxa (KOTT1) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Michael Hauptmann (KOTT1) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Michael Berger (KOTT1) 3:1
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Helmut Simon (SGGM7) 0:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Kurt Kubicek (SGGM7) 2:3
10.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Dieter Baurecht (WÖRD1) 3:1
10.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Karl Limberger (WÖRD1) 3:1
10.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Harald Kirowitz (WÖRD1) 1:3
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Daniel Vejnoska (WEIG3) 1:3
13.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
13.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Drechsel (NEUD9) 2:3
13.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
22.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Robert Vrana (SGWV2) 3:1
22.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Christian Hollaus (SGWV2) 2:3
22.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Reinhard Petuely (SGWV2) 3:0
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Markus Tlustos (ANEU4) 3:1
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kallinger (ANEU4) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Posch (LANZ2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Alexander Windholz (LANZ2) 2:3
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Axel Schernhammer (LEOP1) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:2
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Michael Berger (KOTT1) 3:1
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Alexander John-Scheder (KOTT1) 2:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Andreas Täubl (SGGM7) 3:0
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Kurt Kubicek (SGGM7) 3:2
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Helmut Simon (SGGM7) 1:3
10.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Jan Miloszny (BRUC5) 1:3
10.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Peter Miloszny (BRUC5) 1:3
11.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Marcel Kager (MÖLL1) 3:2
11.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Franz Berghold (MÖLL1) 3:2
29.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Heinz Gafler (NEUD11) 2:3