Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Schnetzer, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 303
Siege 146
Niederlagen 157
Siegerquote 48.2%
RC-Punkte 1408
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.03.2020 Landesliga FJ UP 1 4 Peter Deflorian (LUST1) 0:3
06.03.2020 Landesliga FJ UP 1 4 Sibel Sallamaci (LUST1) 2:3
21.02.2020 Landesliga FJ UP 1 2 Wolfgang Schuf (FELD2) 1:3
21.02.2020 Landesliga FJ UP 1 2 Tobias Göbel (FELD2) 3:1
06.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Patrick Maier (ALTA2) 0:3
06.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Sarah Kainz (ALTA2) 1:3
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 David Barton (HOER1) 0:3
13.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Stefan Vith (GOEF1) 1:3
13.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Igor Tomic (GOEF1) 2:3
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Patrick Maier (ALTA2) 0:3
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Rajko Schermer (ALTA2) 1:3
21.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 David Barton (HOER2) 1:3
21.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Michael Tömel (HOER2) 1:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Sarah Ender (HOER1) 0:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
15.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 David Merta (ALTA1) 0:3
15.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Fredy Welte (ALTA1) 1:3
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Daniel Schwärzler (KENN2) 1:3
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Philip Schwab (KENN2) 0:3
24.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 3:0
24.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Stefan Sugg (FELD1) 0:3
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Andreas Adlboller (LUST1) 0:3
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Sibel Sallamaci (LUST1) 1:3
11.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Matthias Sutterlüti (KENN3) 1:3
11.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:0
04.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Philippe Zacharia (KLAU1) 2:3
04.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Jozef Kupecek (KLAU1) 1:3
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Josef Konrad (GOEF2) 2:3
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Rene Strohmeier (GOEF2) 3:2
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
05.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Clemens Löffler (FELD3) 3:0
05.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Ingo Pretterhofer (FELD3) 3:0
29.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 3 Robert Battisti (HARD1) 3:0
29.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 3 Alfred Pratzer (HARD1) 3:1
22.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
22.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Heribert Majores (BREG1) 3:1
22.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
15.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 1 Oliver Schmid (GAIS1) 3:2
15.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 1 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Markus Schöch (GOEF2) 3:0
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Rene Strohmeier (GOEF2) 3:0
25.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Theresia Heintz (FELD3) 3:2
25.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Andreas Wald (FELD3) 2:3
25.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Ingo Pretterhofer (FELD3) 1:3
22.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 3 Robert Battisti (HARD1) 3:0
22.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 3 Beat Rünzler (HARD1) 0:3
05.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 2 Hans Gmoser (BREG1) 3:2
05.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 2 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:2
31.01.2019 1. Klasse FJ UP 1 1 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
31.01.2019 1. Klasse FJ UP 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0