Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Chowanetz, TTSV Münzgraben

Nationalität GER
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 55
Siege 11
Niederlagen 44
Siegerquote 20%
RC-Punkte 861
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Attilio Mosettig (SFP7) 0:3
09.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Harald Pracher (SFP7) 2:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christian Cvetko (LAS2) 3:0
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Helmut Lienhart (MUEN7) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Markus Weller (MUEN7) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Robert Grims (UWK3) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Franz Sen Höllinger (UWK3) 2:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Wolfgang Oswald (ATS2) 2:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Hannes Sunzenauer (IND6) 1:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Gerwin Bracek (IND6) 1:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Laura Rebol (IND6) 3:1
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Robert Renn (MUEN8) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Stefan Klamminger (UTT5) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:2
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Walter Flock (SFP7) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Thomas Tropper (SFP7) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Attilio Mosettig (SFP7) 3:2
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Christian Cvetko (LAS2) 3:2
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Michaela Rautz (IND8) 3:1
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Morteza Panahi (IND8) 3:1
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Christian Schwarz (MUEN7) 0:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Dimitrios Makris (MUEN7) 0:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Gert Polzer (POS3) 1:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Renate Unterweger (POS3) 1:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Dieter Stutte (MUEN8) 1:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 1:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Gerhard Pölzl (UTT5) 0:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Markus Schneider (UWK5) 1:3
30.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Iwan Ocepek (UWK2) 0:3
30.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Simon Grabner (UWK2) 0:3
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
12.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
07.12.2018 Landesliga Herren 1 10 Armin Siari (SGÜDB1) 0:3
07.12.2018 Landesliga Herren 1 10 Philipp Walter (SGÜDB1) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Graz 1 8 Renate Unterweger (POS3) 1:3
21.11.2018 1. Klasse Graz 1 8 Gert Polzer (POS3) 0:3
24.10.2018 1. Klasse Graz 1 5 Raimund Kainz (UWK3) 0:3
24.10.2018 1. Klasse Graz 1 5 Robert Grims (UWK3) 2:3
17.10.2018 1. Klasse Graz 1 4 Herbert Schuchlenz (LAS1) 0:3
17.10.2018 1. Klasse Graz 1 4 Christian Palfinger (LAS1) 0:3
17.10.2018 1. Klasse Graz 1 4 Martin Gollner (LAS1) 0:3
10.10.2018 1. Klasse Graz 1 3 Horst Walch (GRA1) 0:3