Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Artem Fedorov, TTC Mürzzuschlag

Nationalität UKR
Altersklasse S40
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 63
Siege 35
Niederlagen 28
Siegerquote 55.6%
RC-Punkte 815
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Erwin Meixner (SUF2) 0:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Felix Rieger (MUER2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Marcel Papst (MAZ3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Patrick Pensold (LGW3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Alex Prager (MAZ3) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Monika Kainradl (MUER2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Florian Prager (MAZ3) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Gerhard Prade (KAPF9) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Konrad Hölbling (MIDO3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gabor Gallo (MIDO3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Karl Müller (LEO8) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Tobias Reitbauer (SUF3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Andreas Grabenbauer (SUF3) 1:3
14.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Harro Thurner (LEO8) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Werner Zmek (LGW3) 2:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Felix Rieger (MUER2) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Alex Prager (MAZ3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Michael Schnitzer (MUER2) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Florian Prager (MAZ3) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Gabor Gallo (MIDO2) 3:0
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Gerhard Karner (KAPF10) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Georg Kögerl (MIDO2) 1:3
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Michael Kraus (KAPF10) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Konrad Hölbling (MIDO2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 David Zwigl (LEO7) 3:1
25.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Ewald Richter (LEO7) 0:3
25.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Alex Prager (MAZ3) 3:1
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Florian Prager (MAZ3) 0:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:2
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Christian Haberl (LGW4) 1:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Marcel Papst (MAZ3) 1:3