Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Robert Gimpl, HSV St. Johann

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein HSV St. Johann
Spiele 44
Siege 35
Niederlagen 9
Siegerquote 79.5%
RC-Punkte 1172
RC-Deviation 126
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Thomas Gruber (MATT2) 3:1
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Markus Scharler (MATT2) 3:1
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Hans Haas (MATT2) 3:1
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Steidl (WALS2) 1:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Johann Reichl (MAGI3) 3:2
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Patrik Binder (SALZ6) 2:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Peter Anninger (SALZ6) 0:3
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:1
04.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
04.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Sebastian Eder (TAMS3) 3:1
04.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
01.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Harald Wieland (HOF2) 0:3
01.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Heinz Prax (HOF2) 3:2
01.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Letterio Maimone (HOF2) 3:0
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Harald Hermann (ALTM1) 3:0
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Alois Seebacher (ALTM1) 3:2
08.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 3:2
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Stefano Zito (POST5) 0:3
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Gerhard Hohensinn (POST5) 3:2
06.12.2018 3.Klasse 1 11 Johannes Nigisch (POST5) 3:0
30.11.2018 3.Klasse 1 10 Manuel Röhr (HALL1) 3:1
30.11.2018 3.Klasse 1 10 Roland Harjung (HALL1) 3:2
30.11.2018 3.Klasse 1 10 Martin Krispler (HALL1) 3:0
23.11.2018 3.Klasse 1 9 Yschai Tiefenbrunner (STRW2) 3:0
23.11.2018 3.Klasse 1 9 Thomas Eitzinger (STRW2) 3:0
23.11.2018 3.Klasse 1 9 Franz Denk (STRW2) 3:0
16.11.2018 3.Klasse 1 8 Karl Stöckl (TAMS3) 2:3
16.11.2018 3.Klasse 1 8 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:2
07.11.2018 3.Klasse 1 7 Reinhard Kronberger (SALZ7) 0:3
07.11.2018 3.Klasse 1 7 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7) 3:0
07.11.2018 3.Klasse 1 7 Max Gstöttner (SALZ7) 3:2
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Julian Steiner (GEOR4) 3:1
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Felix Lienbacher (GEOR4) 3:0
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Johannes Oberascher (GEOR4) 3:0
12.10.2018 3.Klasse 1 4 Lisa Wartbichler (NEUM2) 3:2
12.10.2018 3.Klasse 1 4 David Maier (NEUM2) 3:0
12.10.2018 3.Klasse 1 4 Fabian Maier (NEUM2) 3:2
05.10.2018 3.Klasse 1 3 Johannes Wandaller (ATSV3) 1:3
05.10.2018 3.Klasse 1 3 Franz Winkler (ATSV3) 3:2
05.10.2018 3.Klasse 1 3 Jürgen Chen (ATSV3) 3:2