Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hansjörg Steinbichler, Sportverein Aigen im Ennstal

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportverein Aigen im Ennstal
Spiele 496
Siege 277
Niederlagen 219
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 1298
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 4 Daniel Frehsner (LIZ1) 2:3
23.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 4 Stefan Mörschbacher (LIZ1) 0:3
23.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 4 Florian Gruber (LIZ1) 3:0
16.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 3 Hannes Reiter (SÖLK2) 3:0
16.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 3 Peter Lerchegger (SÖLK2) 1:3
16.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 3 Reinhold Tassatti (SÖLK2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 1 Erich Fössl (ADM2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 1 Christian Pichler (ADM2) 3:2
02.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 1 Franz Winkler (ADM2) 3:0
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Herwig Luftensteiner (BEBU1) 0:3
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Michael Ully (BEBU1) 0:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Helmut Schweiger (MAZ1) 0:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Hannes Dandler (MAZ1) 2:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Jürgen Schneck (MAZ2) 1:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Herbert Schweiger (MAZ2) 1:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:1
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Ernst Hackhofer (OBD1) 2:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Manfred Krawagna (OBD1) 0:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Bernd Worsch (KNI1) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Florian Worsch (KNI1) 0:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Christoph Zabresky (WOER1) 3:1
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Bernhard Lasser (WOER1) 3:2
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Marc Friedl (WOER1) 3:0
22.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Markus Schmücker (TROF1) 3:1
22.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Thomas Ehgartner (TROF1) 2:3
22.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Emilio Wildling (LGW1) 3:2
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Valentino Wildling (LGW1) 3:0
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Peter Pensold (LGW1) 3:1
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Rene Stöller (BEBU1) 3:0
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Helmut Reiterer (BEBU1) 1:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Helmut Schweiger (MAZ1) 3:2
11.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Hannes Dandler (MAZ1) 3:0
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Jürgen Schneck (MAZ2) 3:2
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Herbert Schweiger (MAZ2) 1:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:0
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Ronald Tremmel (LEO4) 3:2
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Reinhardt Mayer (LEO4) 1:3
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Manfred Krawagna (OBD1) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Friedrich Dutzler (OBD1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Peter Rottensteiner (OBD1) 3:0
09.03.2019 Gebietsliga Ennstal 2 5 Ewald Scheucher (WOER2) 0:3
09.03.2019 Gebietsliga Ennstal 2 5 Günter Steiner (WOER2) 3:2
09.03.2019 Gebietsliga Ennstal 2 5 Franz Frank (WOER2) 3:0
15.02.2019 Gebietsliga Ennstal 2 4 Christoph Edelsbacher (ARD1) 3:1
15.02.2019 Gebietsliga Ennstal 2 4 Peter Neulentner (ARD1) 3:0
15.02.2019 Gebietsliga Ennstal 2 4 Martin Stabentheiner (ARD1) 3:0
08.02.2019 Gebietsliga Ennstal 2 3 Vinay Kumar Grang (SDG1) 3:2