Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernd Arrer, Sportverein Aigen im Ennstal

Nationalität AUT
Verein Sportverein Aigen im Ennstal
Spiele 561
Siege 257
Niederlagen 304
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 1319
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 4 Stefan Mörschbacher (LIZ1) 1:3
23.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 4 Florian Gruber (LIZ1) 3:1
23.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 4 Daniel Frehsner (LIZ1) 3:2
16.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 3 Peter Lerchegger (SÖLK2) 3:1
16.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 3 Reinhold Tassatti (SÖLK2) 3:0
16.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 3 Hannes Reiter (SÖLK2) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 2 Ewald Scheucher (WOER2) 3:1
09.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 2 Johann Huber (WOER2) 3:0
09.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 2 Emanuel Wesner (WOER2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 1 Franz Winkler (ADM2) 3:1
02.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 1 Erich Fössl (ADM2) 1:3
02.10.2020 Gebietsliga Ennstal 1 1 Christian Pichler (ADM2) 3:1
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Michael Ully (BEBU1) 3:0
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Hannes Dandler (MAZ1) 3:0
14.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Helmut Schweiger (MAZ1) 3:1
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:1
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Jürgen Schneck (MAZ2) 0:3
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Reinhardt Mayer (LEO4) 0:3
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Robert Kienreich (LEO4) 0:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Manfred Krawagna (OBD1) 3:0
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Mario Propst (OBD1) 0:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Florian Worsch (KNI1) 1:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
10.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Gerald Dunkl (VOR1) 1:3
10.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Patrick Kovacic (VOR1) 2:3
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Marc Friedl (WOER1) 3:1
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Christoph Zabresky (WOER1) 3:0
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Erich Schneider (BRE2) 3:2
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Helmut Reisinger (BRE2) 0:3
22.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:1
22.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
22.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Markus Schmücker (TROF1) 3:0
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Peter Pensold (LGW1) 3:2
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Emilio Wildling (LGW1) 3:2
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Valentino Wildling (LGW1) 3:1
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Helmut Reiterer (BEBU1) 0:3
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Helmut Schweiger (MAZ1) 2:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:1
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Jürgen Schneck (MAZ2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Herbert Schweiger (MAZ2) 1:3
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Robert Kienreich (LEO4) 0:3
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Ronald Tremmel (LEO4) 1:3
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Friedrich Dutzler (OBD1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Peter Rottensteiner (OBD1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Manfred Krawagna (OBD1) 2:3
15.03.2019 Gebietsliga Ennstal 2 7 Stefan Olbrich (WOER3) 3:1
15.03.2019 Gebietsliga Ennstal 2 7 Marc Friedl (WOER3) 3:1