Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Richard Landbauer, SKVg Pottenbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein SKVg Pottenbrunn
Spiele 467
Siege 293
Niederlagen 174
Siegerquote 62.7%
RC-Punkte 1760
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:2
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:1
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Fabian Geringer (HAGE1) 2:3
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Martin Parzer (HAGE1) 2:3
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
09.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Lisa Fuchs (SGVH2) 3:2
09.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Walter Windischberger (SGVH2) 3:1
09.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Sandra Fuchs (SGVH2) 3:2
04.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Janos Kovacs (EAMS1) 0:3
04.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Jakob Hartl (EAMS1) 3:0
04.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Marcel Marek (EAMS1) 3:2
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Daniel Zellhofer (WOLF2) 3:1
13.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Mathias Neuwirth (WAIT1) 3:2
13.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Gerold Kornell (WAIT1) 3:1
13.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Moritz Stetina (WAIT1) 3:2
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Marc Sagawe (SGBB3) 1:3
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Attila Szosznyak (SGBB3) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Lukas Schagl (NEUD3) 2:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Stanglica (NEUD3) 1:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Christopher Krämer (NEUD3) 0:3
28.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Teufl (SGUR1) 0:3
28.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:2
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Konrad Manninger (GUNT2) 3:1
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Thorsten Huber (GUNT2) 3:0
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Thomas Berger (SGVH1) 3:1
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Michael Worischek (SGVH1) 3:1
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 0:3
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Matej Petrek (BRUC2) 1:3
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Roman Kiessling (BRUC2) 3:0
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Michael Kufmüller (TULL1) 1:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andras Jakab (TULL1) 1:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Andreas Sturm (ANEU2) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Roland Kneil (SGAM1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Martin Skalicky (SGAS1) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Klinger (SGBB3) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Gabor Posfai (SGBB3) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Johannes Maad (SGBB3) 0:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lukas Krämer (NEUD3) 1:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Christopher Krämer (NEUD3) 1:3