Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniela Storer, TTC Übelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Übelbach
Spiele 655
Siege 368
Niederlagen 287
Siegerquote 56.2%
RC-Punkte 1338
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Molei Fang (USTO1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Romy Josefa Reiter (FROB1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Margarita Baltusyte (FROB1) 1:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Romy Josefa Reiter (FROB1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Ana Larisa Magyorosi (LZFR1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Molei Fang (USTO1) 1:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Larissa Katharina Regner (SGBU1) 2:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Ewald Puhr (UTT1) 1:3
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Hans Puhr (UTT1) 1:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Lisa Fuchs (KIRB1) 1:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Theresa Raich (KIRB1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:2
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Rene Stöller (SGÜDB5) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Laszlo Schooltink (MUEN2) 2:3
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Peter Litscher (MUEN2) 1:3
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Nikolay Stoyanchev (IND3) 1:3
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Dominik Schmid (IND3) 3:2
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Kurt Krejci (LAN2) 3:0
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Martin Schrammel (LAN2) 3:0
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Peter Pechmann (RETZ1) 3:1
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Martin Ringbauer (RETZ1) 3:0
27.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
27.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Johann Albrecher (STEF1) 3:2
27.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Andreas Knaus (STEF1) 3:2
12.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Peter Waiker (SFP6) 3:1
12.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Sebastian Nowak (SFP6) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Walter Maderer (LIGI3) 3:0
04.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Erich Steinacher (LIGI3) 3:1
29.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Josef Moser (PET1) 3:0
29.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Alfred Ehmann (PET1) 3:0
11.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:0
11.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 11 Gerald Trost (LAN1) 2:3
06.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Heike Peskoller (GRS5) 1:3
06.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Thomas Semanek (GRS5) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Erich Focke (VOI2) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 August Wieser (VOI2) 0:3