Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Otto Schmidt, Tischtennisclub Göpfritz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisclub Göpfritz
Spiele 371
Siege 221
Niederlagen 150
Siegerquote 59.6%
RC-Punkte 1606
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Gregor Hofbauer (HORN3) 3:0
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Hamdija Duric (HORN3) 3:0
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Grötz (HORN3) 3:0
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Salzer (EGGE1) 1:3
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Stefan Salzer (EGGE1) 3:1
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Ingo Lackner (EGGE1) 3:1
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Anja Theres Gutmeier (SGWL2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Schiller (GRAF1) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Lukas Meidl (ZWET3) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 David Weiss (ZWET3) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Manuel Pöll (EGGE2) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Alexander Schiller (GRAF1) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Hackl (GRAF1) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:1
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Patrick Kitzler (OTTE3) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Christoph Urban (HORN4) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Manfred Buric (HORN4) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 David Weiss (ZWET3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Lukas Meidl (ZWET3) 3:1
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Nikolas Atzinger (EGGE2) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Manuel Pöll (EGGE2) 3:0
27.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Erik Polak (UGÄN1) 3:1
27.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 3:0
27.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Manuel Mattes (UGÄN1) 3:0
13.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Thomas Geirhofer (KLOS1) 1:3
13.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Christian Nowak (KLOS1) 2:3
30.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Lisa Fuchs (SGVH2) 1:3
30.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Sandra Fuchs (SGVH2) 3:2
30.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Walter Windischberger (SGVH2) 0:3
16.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
16.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:2
02.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
02.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Martin Sturc (HORN1) 1:3
02.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Pleßl (HORN1) 3:0
16.02.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 3 Karin Bacher (GUNT3) 0:3
16.02.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Garaus (GUNT3) 0:3
26.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Michael Riepl (SGWV2) 1:3
26.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 David Herzog (SGWV2) 1:3
26.01.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Daniel Schödl (SGWV2) 3:1
15.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 9 Erik Polak (UGÄN1) 3:0
15.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 9 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 3:2
15.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 9 Manuel Mattes (UGÄN1) 3:0
01.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 8 Richard Tekula (KLOS1) 3:2
01.12.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 8 Christian Nowak (KLOS1) 0:3