Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Elmar Sulzgruber, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 45
Siege 16
Niederlagen 29
Siegerquote 35.6%
RC-Punkte 767
RC-Deviation 111
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Patrick Marburger (GRA1) 3:2
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Vinko Spajic (GRA1) 3:1
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Horst Walch (GRA1) 3:1
06.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Emil Haslinger (UWK4) 2:3
06.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Franz Höllinger (UWK4) 3:2
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Matthias Brantner (IND9) 2:3
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Raphael Seidl (IND9) 3:1
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Paul Rott (LAS3) 3:1
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Gottfried Strohmaier (LAS3) 0:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Fred Wegerer (LAS3) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Franz Strini (ATS4) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:2
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Franz Pucher (POS5) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Johann Scheibl (POS5) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Egon Baltz (POS5) 0:3
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Dieter Lux (ATS3) 1:3
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Emil Haslinger (UWK4) 3:1
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Franz Rauch (UWK4) 1:3
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Max Baer (UWK4) 2:3
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Raphael Seidl (IND9) 3:1
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Ulrich Knafl (IND9) 0:3
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Marc Katzer (IND9) 3:2
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Haymo Scherz (LAS4) 2:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Vinko Spajic (GRA1) 2:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
08.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Stefan Schuler (POS4) 0:3
08.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Wei Wang (POS4) 0:3
15.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Ennio Graze (UTT6) 3:1
15.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:1
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Paul Rott (LAS3) 1:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Horst Watzka (LAS3) 1:3
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Franz Friedl (ATS4) 0:3
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:2
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Bernd Sonnenschein (POS5) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Johann Scheibl (POS5) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Klaus Schaupp (ATS3) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Dieter Lux (ATS3) 3:2
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3