Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Schrittwieser, TTC Mitterdorf Im Mürztal

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Mitterdorf Im Mürztal
Spiele 34
Siege 2
Niederlagen 32
Siegerquote 5.9%
RC-Punkte 547
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Erwin Meixner (SUF2) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Karl Müller (LEO9) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Grabenbauer (SUF2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Heinrich Präsent (LGW3) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Thomas Wildling (LGW3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Johann Bauer (MUER1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Florian Prager (MAZ3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Felix Rieger (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Marcel Papst (MAZ3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Alex Prager (MAZ3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Michael Schnitzer (MUER2) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Werner Zmek (LGW3) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Hofbauer (SUF3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Paul Pop (KAPF11) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Franz Reindl (SUF2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Adnan Dedic (KAPF11) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Jonathan Schweiger (KAPF11) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3