Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jasmin Rebecca Chue, TTC Flötzersteig Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U132 |
Verein | TTC Flötzersteig Wien |
Spiele | 101 |
Siege | 53 |
---|---|
Niederlagen | 48 |
Siegerquote | 52.5% |
RC-Punkte | 1382 |
RC-Deviation | 67 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Garaus (GUNT7) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Georg Melber (GUNT7) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Hermann Sieberer (GUNT7) | 1:3 |
04.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Axel Schernhammer (LEOP1) | 3:2 |
04.11.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Erwin Heindl (LEOP1) | 1:3 |
23.09.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Fangl (KOTT2) | 3:2 |
23.09.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Michael Zott (KOTT2) | 1:3 |
27.05.2023 | ÖM U15 weiblich Platz 5-7 | 1 | 2 | Leni Grabmüller (TTTV1) | 3:1 |
27.05.2023 | ÖM U15 weiblich Platz 5-7 | 1 | 2 | Clara Kurzthaler (TTTV1) | 1:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 weiblich Vorrunde A | 1 | 1 | Celine Panholzer (OÖTTV1) | 0:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Ema Somodi (STTTV1) | 2:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Paula Schultschik (NÖTTV1) | 3:0 |
30.04.2023 | ÖM U13 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Mariia Lytvyn (STTTV1) | 0:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 weiblich Vorrunde B | 1 | 1 | Lilly Gruber (TTTV2) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 weiblich Vorrunde B | 1 | 2 | Eva Sturmair (OÖTTV1) | 3:2 |
26.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 11 | Eva Geineder (SGML4) | 1:3 |
26.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 11 | Susanne Fallmann (SGML4) | 3:0 |
21.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 10 | Elisabeth Horak (SGML4) | 3:0 |
21.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 10 | Susanne Fallmann (SGML4) | 3:1 |
29.03.2023 | Damen LIGA | 2 | 9 | Gertrude Mikyska (GEB1) | 3:0 |
29.03.2023 | Damen LIGA | 2 | 9 | Helga Sperka (GEB1) | 1:3 |
02.03.2023 | Damen LIGA | 2 | 6 | Doris Sauerschnig (OLYM2) | 3:0 |
02.03.2023 | Damen LIGA | 2 | 6 | Katy Lorineau (OLYM2) | 3:0 |
22.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 5 | Oxana Komina (LSV1) | 3:0 |
22.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 5 | Larisa Stanescu (LSV1) | 3:0 |
22.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 5 | Gertrude Marksteiner (LSV1) | 3:2 |
13.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 4 | Renate Riedl-Lazar (HAK1) | 3:1 |
13.02.2023 | Damen LIGA | 2 | 4 | Gabriele Hartl (HAK1) | 0:3 |
11.03.2023 | U13 LIGA | 2 | 3 | David Purtz (LSV1) | 1:3 |
11.03.2023 | U13 LIGA | 2 | 3 | Sung Bin Chen (LSV1) | 0:3 |
11.03.2023 | U13 LIGA | 2 | 1 | Oliver Radauer (EDEN1) | 3:0 |
11.01.2023 | Damen LIGA | 2 | 1 | Brigitte Coser (SKFL1) | 3:2 |
11.01.2023 | Damen LIGA | 2 | 1 | Marion Huyer (SKFL1) | 3:0 |
11.01.2023 | Damen LIGA | 2 | 1 | Susanne Airnhof (SKFL1) | 0:3 |
12.12.2022 | Damen LIGA | 1 | 11 | Gerhild Kaminger (LSV2) | 3:1 |
12.12.2022 | Damen LIGA | 1 | 11 | Anna Kain (LSV2) | 3:0 |
07.12.2022 | Damen LIGA | 1 | 10 | Eva Geineder (SGML4) | 3:1 |
07.12.2022 | Damen LIGA | 1 | 10 | Elisabeth Horak (SGML4) | 3:1 |
07.12.2022 | Damen LIGA | 1 | 10 | Susanne Fallmann (SGML4) | 3:1 |
08.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 8 | Maria Luger (SGML3) | 3:2 |
08.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 8 | Isabella Seebacher (SGML3) | 0:3 |
08.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 8 | Samira Homayouni (SGML3) | 3:0 |
16.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 7 | Renate Burg (EDEN1) | 0:3 |
16.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 7 | Martha Ott (EDEN1) | 3:1 |
16.11.2022 | Damen LIGA | 1 | 7 | Waltraud Weiss (EDEN1) | 3:0 |
19.10.2022 | Damen LIGA | 1 | 6 | Doris Sauerschnig (OLYM2) | 3:0 |
19.10.2022 | Damen LIGA | 1 | 6 | Lucia Lesayova (OLYM2) | 0:3 |
13.10.2022 | Damen LIGA | 1 | 5 | Oxana Komina (LSV1) | 3:0 |
13.10.2022 | Damen LIGA | 1 | 5 | Gertrude Marksteiner (LSV1) | 3:1 |
13.10.2022 | Damen LIGA | 1 | 5 | Larisa Stanescu (LSV1) | 2:3 |