13.12.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
7 |
David Höflich (ENZE3) |
3:0 |
13.12.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Harald Krumpak (ENZE3) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Häring (LANZ2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Leon Ehrntraut (LANZ2) |
3:2 |
15.11.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Rudolf Holzer (SGGM7) |
3:0 |
15.11.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Rudolf Holzer (SGGM7) |
3:1 |
07.10.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Schrank (MÜNC3) |
1:3 |
07.10.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Karl Schweiger (MÜNC3) |
2:3 |
07.10.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Karl Mayer (MÜNC3) |
1:3 |
26.09.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Günter Fuchs (SCHW2) |
3:2 |
26.09.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Partila (SCHW2) |
1:3 |
26.09.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Ernö Nyisztor (SCHW2) |
3:1 |
14.09.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Gamauf (SGOT3) |
0:3 |
14.09.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Florian Chladek (SGOT3) |
2:3 |
14.09.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Tobias Schütz (SGOT3) |
3:2 |
14.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
7 |
Julia Moza (SGBB5) |
0:3 |
14.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
7 |
Markus Fitz (SGBB5) |
1:3 |
14.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
7 |
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) |
0:3 |
16.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
6 |
Wolfgang Kralicek (ENZE3) |
3:1 |
16.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
6 |
Harald Krumpak (ENZE3) |
3:1 |
01.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
5 |
Rene Schrammel (WEIG2) |
0:3 |
01.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
5 |
Franz Matejka (WEIG2) |
1:3 |
01.04.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
5 |
Sonja Gollwitzer (WEIG2) |
2:3 |
01.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
4 |
Robert Loreth (NEUD11) |
3:1 |
18.02.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Zapletal (LEOP2) |
2:3 |
18.02.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
3 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
3:2 |
18.02.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
3 |
Bernhard Maw (LEOP2) |
3:0 |
25.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
2 |
Willi Giefing (ANEU4) |
3:0 |
25.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
2 |
Paul Herzog (ANEU4) |
0:3 |
25.03.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
2 |
Arno Mittermann (ANEU4) |
3:0 |
13.01.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
1 |
Sebastian Unkelbach (SGGM8) |
1:3 |
13.01.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
1 |
Ralf Forthuber (SGGM8) |
3:0 |
13.01.2023 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
2 |
1 |
Johann Pinter (SGGM8) |
3:2 |
01.12.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
7 |
Markus Fitz (SGBB5) |
3:1 |
01.12.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
7 |
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) |
1:3 |
01.12.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
7 |
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5) |
1:3 |
18.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Kralicek (ENZE3) |
3:0 |
18.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
6 |
Dietmar Schinner (ENZE3) |
3:1 |
12.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
5 |
Rene Schrammel (WEIG2) |
1:3 |
12.11.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
5 |
Sonja Gollwitzer (WEIG2) |
1:3 |
04.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
4 |
Thomas Stutzenberger (NEUD11) |
3:1 |
04.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
4 |
Robert Loreth (NEUD11) |
3:1 |
04.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
4 |
Christian Thunshirn (NEUD11) |
3:0 |
07.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
3 |
Bernhard Maw (LEOP2) |
3:0 |
07.10.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
3 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
0:3 |
24.09.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
2 |
Paul Herzog (ANEU4) |
3:2 |
24.09.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
2 |
Arno Mittermann (ANEU4) |
0:3 |
16.09.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
1 |
Walter Poandl (SGGM8) |
3:0 |
16.09.2022 |
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) |
1 |
1 |
Johann Pinter (SGGM8) |
3:1 |
11.05.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Andre Raisinger (SGGM10) |
3:0 |