10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Adrienn Kovacs (GUNT2) |
0:3 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Attila Böhm (GUNT2) |
3:0 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christoph Lehner (GUNT2) |
3:1 |
25.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:0 |
25.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:1 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gert Weszelits (SGOT1) |
3:0 |
14.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Ernst Koprax (GRIM1) |
3:0 |
14.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Thomas Spanblöchl (GRIM1) |
3:0 |
14.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Klaus Zambach (GRIM1) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Mathias Neuwirth (WAIT1) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Raphael Mödlagl (WAIT1) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Gerold Kornell (WAIT1) |
3:0 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Laurenz Mayrhofer (OÖTTV1) |
3:0 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Benjamin Bian (OÖTTV1) |
3:2 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
1 |
Seung Chen (WTTV1) |
3:1 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C |
1 |
3 |
David Purtz (WTTV2) |
3:0 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C |
1 |
1 |
Lennox Kapfinger (TTTV1) |
3:0 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C |
1 |
3 |
Bela Csomor (WTTV2) |
3:0 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Platz 1-3 |
1 |
1 |
Michael Zhang (NÖTTV2) |
3:0 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Platz 1-3 |
1 |
3 |
Benjamin Bian (OÖTTV1) |
3:2 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Vorrunde A |
1 |
1 |
Jonas Spanschel (KTTV1) |
3:0 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Vorrunde A |
1 |
3 |
Patrick Chmielak (TTTV1) |
3:0 |
18.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Richard Landbauer (MARK1) |
2:3 |
18.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Sofia Lu Chen (MARK1) |
3:0 |
17.12.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
3:0 |
17.12.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Josef Waismayer (WULT1) |
3:0 |
01.10.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Joachim Wawerda (HAGE3) |
3:0 |
01.10.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Peter Grimm (HAGE3) |
3:0 |
01.10.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Marcus Reimansteiner (HAGE3) |
3:0 |
29.10.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Thomas Riepl (SGWV3) |
3:2 |
29.10.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Thomas Mrazek (SGWV3) |
3:0 |
30.09.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Denise Storkan (SGSPS3) |
3:0 |
30.09.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Fliesser (SGSPS3) |
3:0 |
05.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Sung Bin Chen (WTTV1) |
3:2 |
05.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Daniel Gschanes (WTTV1) |
1:3 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Kevin Chen (KTTV1) |
3:1 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Samuel Spitzer (KTTV1) |
3:1 |
03.06.2022 |
ÖM U11 Vorrunde C |
1 |
3 |
Daniel Gschanes (WTTV1) |
2:3 |
03.06.2022 |
ÖM U11 Vorrunde C |
1 |
2 |
Florian Dietrich (TTTV2) |
3:0 |
06.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Helmut Prenner (MARK3) |
3:0 |
06.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Harald Schöner (MARK3) |
3:1 |
22.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
3:0 |
22.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Jonas Kriha (SGSPS5) |
3:0 |
22.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Günter Puschert (SGSPS5) |
0:3 |
20.02.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Aleksandar Belic (UGÄN4) |
3:0 |
20.02.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Andreas Hiermann (UGÄN4) |
3:0 |
20.02.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Karl Soos (UGÄN4) |
3:1 |
29.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Markus Urban (SGAS4) |
3:1 |
29.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Manuel Schöpke (SGAS4) |
3:0 |