Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Mario Ulrich, TTC Oberpullendorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U191 |
Verein | TTC Oberpullendorf |
Spiele | 68 |
Siege | 15 |
---|---|
Niederlagen | 53 |
Siegerquote | 22.1% |
RC-Punkte | 476 |
RC-Deviation | 54 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Karl Hladnik (HORS3) | 1:3 |
23.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Michaela Strobel (HORS3) | 3:0 |
23.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Heinz Pogats (HORS3) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Simon Reiger (OBWT6) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Samuel Eberhardt (OBWT6) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Kilian Ruck (OBWT6) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Philipp Emmer (OBERP5) | 1:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Alexej Tajmel (OBERP5) | 0:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Nino Tajmel (OBERP5) | 0:3 |
25.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Viktor Stipsits (KLEIN3) | 0:3 |
25.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Martin Böhm (KLEIN3) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Gabor Matyas (KLEIN3) | 0:3 |
18.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Mario Schwentenwein (MATTB3) | 3:1 |
18.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Leo Michalitsch (MATTB3) | 3:2 |
18.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Peter Nussbaumer (MATTB3) | 3:2 |
11.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Siegmund Kapler (NEUDB4) | 0:3 |
11.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Herbert Meisl (NEUDB4) | 0:3 |
11.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Yasmin Pinezits (NEUDB4) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Heinz Pogats (HORS3) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Karl Hladnik (HORS3) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Michaela Strobel (HORS3) | 3:2 |
21.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Samuel Eberhardt (OBWT6) | 3:2 |
21.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Simon Reiger (OBWT6) | 1:3 |
21.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Thomas Eberhardt (OBWT6) | 3:1 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Harald Hofbauer (JOIS1) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Rene Lorenschitz (JOIS1) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Franz Schuber (JOIS1) | 0:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Gabriel Csida (HALB4) | 0:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Lukas Frank (HALB4) | 0:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Jakob Knöbl (HALB4) | 0:3 |
22.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 5 | Josef Frank (KLEIN3) | 0:3 |
22.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 5 | Viktor Stipsits (KLEIN3) | 1:3 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Josef 1 Thury (HALB4) | 0:3 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Gabriel Csida (HALB4) | 2:3 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Szabolcs Zalán (HALB4) | 0:3 |
25.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 2 | David Mandl (MATTB3) | 0:3 |
25.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 2 | Walter Ramhofer (MATTB3) | 0:3 |
25.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 2 | David Giefing (MATTB3) | 0:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Roman Bauer (OBERP6) | 2:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Emil Tajmel (OBERP6) | 2:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Eva Tajmel (OBERP6) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Klasse | 3 | 5 | Michael Golacz (KLEIN3) | 3:2 |
11.03.2023 | 2. Klasse | 3 | 5 | Viktor Stipsits (KLEIN3) | 0:3 |
11.03.2023 | 2. Klasse | 3 | 5 | Gabor Matyas (KLEIN3) | 0:3 |
28.01.2023 | 2. Klasse | 3 | 2 | David Giefing (MATTB3) | 0:3 |
28.01.2023 | 2. Klasse | 3 | 2 | Peter Huber (MATTB3) | 0:3 |
28.01.2023 | 2. Klasse | 3 | 2 | Walter Ramhofer (MATTB3) | 0:3 |
21.01.2023 | 2. Klasse | 3 | 1 | Eva Tajmel (OBERP6) | 3:1 |
21.01.2023 | 2. Klasse | 3 | 1 | Emil Tajmel (OBERP6) | 3:0 |
21.01.2023 | 2. Klasse | 3 | 1 | Alexej Tajmel (OBERP6) | 0:3 |