05.04.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
9 |
Lukas Danhel (SGKA3) |
2:3 |
05.04.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
9 |
Franz Haidinger (SGKA3) |
3:2 |
05.04.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
9 |
Elfriede Kneissl (SGKA3) |
3:0 |
18.03.2024 |
411 RK Linz Umg. / MV Mitte |
2 |
8 |
Michael Helmut Mühlehner (HABE1) |
3:1 |
18.03.2024 |
411 RK Linz Umg. / MV Mitte |
2 |
8 |
Andreas Stanger (HABE1) |
2:3 |
15.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
7 |
Thomas Wanecek (STRG2) |
0:3 |
15.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
7 |
Shahen Ghahramanian (STRG2) |
3:0 |
15.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
7 |
Andrzej Kopczak (STRG2) |
3:0 |
05.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
6 |
Helmut Schiebel (FRAV1) |
2:3 |
05.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
6 |
Alfred Weinzinger (FRAV1) |
3:0 |
05.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
6 |
Roland Scheibner (FRAV1) |
3:0 |
01.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
5 |
Erwin Hofer (MGLZ1) |
3:0 |
01.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
5 |
Ludwig Neulinger (MGLZ1) |
3:0 |
01.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
5 |
Werner Schalko (MGLZ1) |
3:0 |
16.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
4 |
Karl Stöckl (BSVL2) |
3:0 |
16.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
4 |
Rudolf Stumptner (BSVL2) |
3:0 |
09.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
3 |
Reinhold Eibensteiner (FROB6) |
3:1 |
09.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
3 |
HansPeter Sager (FROB6) |
2:3 |
02.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
2 |
Mathias Mayer (HIRS2) |
3:2 |
02.02.2024 |
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte |
2 |
2 |
Gerhard Rauch (HIRS2) |
0:3 |
30.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
7 |
Laurenz Lasch (STRG2) |
3:0 |
30.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
7 |
Nico Emerstorfer (STRG2) |
3:0 |
30.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
7 |
Wilhelm Danninger (STRG2) |
3:2 |
24.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
6 |
Helmut Schiebel (FRAV1) |
3:1 |
24.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
6 |
Alfred Weinzinger (FRAV1) |
3:0 |
24.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
6 |
Alois Haider (FRAV1) |
3:0 |
10.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
4 |
Karl Stöckl (BSVL2) |
3:0 |
10.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
4 |
Johann Gottfried Plank (BSVL2) |
3:2 |
20.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
3 |
Markus Klühr (LUFT1) |
0:3 |
20.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
3 |
Markus Fischer (LUFT1) |
0:3 |
13.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
2 |
Michael Schöfecker (ADML1) |
3:1 |
13.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
2 |
Ernst Fürlinger (ADML1) |
3:0 |
13.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
2 |
Alexander Schindlbauer (ADML1) |
1:3 |
04.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
1 |
Leonhard Grandl (WRTA4) |
3:0 |
04.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
1 |
Jakob Weissengruber (WRTA4) |
3:2 |
07.05.2023 |
U15 männlich Qualifikation 1 |
1 |
2 |
Eva Sturmair (BACH2) |
2:3 |
07.05.2023 |
U15 männlich Qualifikation 1 |
1 |
1 |
Patrick Nagel (FROB2) |
1:3 |
31.03.2023 |
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE |
2 |
9 |
Stefan Dinges (RACK1) |
3:1 |
31.03.2023 |
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE |
2 |
9 |
Rainer Doppelmair (RACK1) |
3:0 |
31.03.2023 |
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE |
2 |
9 |
Gerhard Strasser (RACK1) |
0:3 |
24.03.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
8 |
Gernot Sary (FROB11) |
2:3 |
24.03.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
8 |
Ferdinand Guttengeber (FROB11) |
2:3 |
15.03.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
7 |
Hanspeter Brandstätter (POSL1) |
3:0 |
15.03.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
7 |
Dieter Josef Lustig (POSL1) |
3:0 |
16.02.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
4 |
Walter Hart (STRG3) |
3:0 |
16.02.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
4 |
Mario Reisinger (STRG3) |
3:0 |
10.02.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
3 |
Florian Neubauer (HELI1) |
3:0 |
10.02.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
3 |
Alexander Gassner (HELI1) |
3:0 |
27.01.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
1 |
Gerhard Hayböck (EBBE3) |
0:3 |
27.01.2023 |
712 1. Klasse Linz - Linz Land |
2 |
1 |
Jan Feldmayr (EBBE3) |
3:1 |