Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Joachim Graf, KSV Biedermannsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Biedermannsdorf
Spiele 457
Siege 146
Niederlagen 311
Siegerquote 31.9%
RC-Punkte 935
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Andre Raisinger (SGGM10) 3:2
12.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Roman Steiner (SGGM10) 0:3
28.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Häring (LANZ3) 1:3
28.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Josef Pötsch (LANZ3) 3:1
26.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Robert Varga (GALL4) 0:3
26.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Martin Ibantschitz (GALL4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Julia Moza (SGBB8) 0:3
27.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 2 Bruno Matejka (WEIG4) 3:1
27.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Bauer (WEIG4) 1:3
20.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 1 Walter Sattler (MÜNC3) 2:3
20.01.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 1 Erich Kastner (MÜNC3) 3:1
02.12.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Christian Fuss (PERC2) 0:3
02.12.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 9 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Franz Peschka (NEUD13) 0:3
25.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Heinz Gafler (NEUD13) 3:2
04.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 6 Andre Raisinger (SGGM10) 0:3
04.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 6 Roman Steiner (SGGM10) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Walter Mitterstöger (SGBB8) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Siegfried Blaha (SGBB8) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Christian Tesarek (SGBB8) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:1
30.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Harald Krumpak (ENZE4) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Fischer (ENZE4) 3:2
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
20.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:2
02.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Walter Sattler (MÜNC3) 2:3
02.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Harald Wöss (MÜNC3) 1:3
29.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1
29.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Karl Bock (STEI2) 3:2
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Andreas Bock (STEI2) 2:3
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Dietmar Hawelka (STEI2) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Bauer (WEIG4) 1:3
22.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
09.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Alexander Windholz (LANZ2) 2:3
09.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Werner Baldauf (LANZ2) 1:3
18.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Christian Schönbauer (GALL3) 0:3
18.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Johannes Gmainer (GALL3) 0:3
21.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
21.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Florian Chladek (SGOT4) 3:1
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Markus Korec (ENZE3) 0:3
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Michael Großmann (ENZE3) 2:3
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
15.12.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Likun Luo (GUNT8) 3:0
15.12.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Thomas Keller (GUNT8) 1:3
15.12.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Alexander Garaus (GUNT8) 2:3
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Andreas Bock (STEI2) 0:3
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Hawelka (STEI2) 2:3
12.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Bauer (WEIG4) 1:3