09.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Gerhard Supper (BERN1) |
3:0 |
09.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Thomas Trost (BERN1) |
3:2 |
02.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Erik Margraf (MÜNC4) |
3:1 |
02.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Harald Wöss (MÜNC4) |
1:3 |
02.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Anton Wiesinger (MÜNC4) |
3:1 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Niklas Melber (GUNT8) |
1:3 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Ana Zlojutro (GUNT8) |
2:3 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Lisa Hartmann (GUNT8) |
3:0 |
12.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Dalibor Kos (SGGM9) |
3:2 |
12.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Roman Steiner (SGGM9) |
0:3 |
12.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Andre Raisinger (SGGM9) |
3:0 |
26.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Werner Frank (BIED3) |
3:1 |
26.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Andreas Omer (BIED3) |
1:3 |
26.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Dusan Firic (BIED3) |
3:0 |
16.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Werner Baldauf (LANZ3) |
1:3 |
16.03.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Jürgen Posch (LANZ3) |
0:3 |
03.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Anton Wiesinger (MÜNC4) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Harald Wöss (MÜNC4) |
3:2 |
03.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Erik Margraf (MÜNC4) |
3:2 |
06.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Dalibor Kos (SGGM9) |
3:0 |
06.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Andre Raisinger (SGGM9) |
3:1 |
13.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Werner Baldauf (LANZ3) |
1:3 |
13.10.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Josef Pötsch (LANZ3) |
0:3 |
04.05.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
9 |
Harald Wöss (MÜNC4) |
3:0 |
04.05.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
9 |
Anton Wiesinger (MÜNC4) |
3:1 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Luca Curin (ANEU5) |
0:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Laurenz Pürzl (ANEU5) |
0:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Kilian Fürndrath (ANEU5) |
3:0 |
16.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
6 |
Alfred Grandl (SGOT3) |
3:1 |
16.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
6 |
Gert Weszelits (SGOT3) |
2:3 |
06.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Michael Konicek (BIED2) |
3:0 |
06.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Florian Datler (BIED2) |
3:2 |
06.03.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
2:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Christian Punzer (SGGM9) |
0:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Roman Steiner (SGGM9) |
2:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Dalibor Kos (SGGM9) |
3:0 |
21.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
3 |
Andreas Kollerics (SGBB6) |
3:1 |
21.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Pecoraro (SGBB6) |
0:3 |
21.04.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
3 |
Daniel Sagawe (SGBB6) |
3:0 |
20.01.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
2 |
Leon Ehrntraut (LANZ3) |
3:0 |
20.01.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
2 |
Jürgen Posch (LANZ3) |
1:3 |
03.02.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Bock (STEI1) |
0:3 |
03.02.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
2 |
1 |
Karl Bock (STEI1) |
3:0 |
17.12.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
9 |
Harald Wöss (MÜNC4) |
3:0 |
17.12.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
9 |
Karl Schweiger (MÜNC4) |
0:3 |
17.12.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
9 |
Leo Höppel (MÜNC4) |
1:3 |
05.11.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
7 |
Kilian Fürndrath (ANEU5) |
3:1 |
05.11.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
7 |
Laurenz Pürzl (ANEU5) |
0:3 |
05.11.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
7 |
Luca Curin (ANEU5) |
3:2 |
25.10.2022 |
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) |
1 |
6 |
Gerhard Suchy (SGOT3) |
0:3 |