Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2023/2024

Spielerbilanz

Phantita Pinyopisan, ASKÖ LZ Froschberg

Nationalität THA
Altersklasse U211
Verein ASKÖ LZ Froschberg
Spiele 38
Siege 24
Niederlagen 14
Siegerquote 63.2%
RC-Punkte 1811
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
09.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Molei Fang (USTO1) 3:0
14.12.2022 Women Finals 2 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 0:3
14.12.2022 Women Finals 2 1 Vateriia Shcherbathykh (KRUM) 1:3
14.12.2022 Women Finals 2 1 Eliska Sedova (KRUM) 3:0
13.12.2022 Women Finals 1 1 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 3:0
13.12.2022 Women Finals 1 1 Vateriia Shcherbathykh (KRUM) 3:1
13.12.2022 Women Finals 1 1 Eliska Sedova (KRUM) 3:1
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 2:3
10.12.2022 Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde 1 1 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 3:0
04.12.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D 1 2 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:0
30.11.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Suthasini Sawettabut (FROB1) 0:3
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Molei Fang (USTO1) 3:0
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Yousra Helmy (OLYM1) 3:0
26.10.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D 1 1 Julia Pfeifenberger (VOI1) 3:0
12.10.2022 Group B 1 3 Jana Vasendova (CZEU) 3:1
12.10.2022 Group B 1 2 Maria Brazouskaya (SKST) 3:0
12.10.2022 Group B 1 2 Emma Molnarova (SKST) 3:0
12.10.2022 Group B 1 3 Helena Sommerova (CZEU) 1:3
11.10.2022 Group B 1 1 Dorina Hudak (HUNU) 3:1
11.10.2022 Group B 1 1 Leonie Hartbrich (HUNU) 3:0
05.04.2022 Women Finals 1 2 Bernadett Balint (KRUM) 1:3
05.04.2022 Women Finals 1 1 Helga Dari (HUNU) 2:3
05.04.2022 Women Finals 1 2 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 0:3
05.04.2022 Women Finals 1 1 Anna Fejoes (HUNU) 3:1
03.04.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:1
03.04.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Ida Jazbec (VILL1) 2:3
23.02.2022 Group A 1 2 Bernadett Balint (KRUM) 0:3
22.02.2022 Group A 1 1 Nina Darovcova (BRAT) 3:0
12.03.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Molei Fang (USTO1) 3:0
12.03.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
05.02.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
05.02.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Anita Nyitrai (KUST1) 3:0
04.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Lea Paulin (SGBU1) 2:3
04.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
18.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Molei Fang (USTO1) 3:2
18.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Sophie Schuster (OBERP1) 3:0
18.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Qiangbing Li (USTO1) 2:3