Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Chladek, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 310
Siege 87
Niederlagen 223
Siegerquote 28.1%
RC-Punkte 762
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Supper (BERN1) 0:3
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Thomas Trost (BERN1) 0:3
17.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Roman Höllinger (BERN1) 3:0
02.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Walter Ritz (SGBB10) 3:0
02.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Christian Weniger (SGBB10) 1:3
02.10.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Alfred Recknagel (SGBB10) 2:3
26.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Filip Honkowicz (SVSW2) 0:3
26.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Florian Binder (SVSW2) 2:3
24.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:1
24.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Peter Hönigl (KOTT3) 3:0
24.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Kurt Döller (KOTT3) 1:3
14.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Andreas Omer (BIED3) 1:3
14.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Werner Frank (BIED3) 0:3
14.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Dusan Firic (BIED3) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Mirko Birnstein (GRIM3) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Markus Schmid (GRIM3) 2:3
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Klaus Zambach (GRIM3) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Walter Poandl (SGGM9) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Willi Giefing (ANEU5) 1:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Gernot Gartner (ANEU5) 2:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Karl Bock (STEI2) 3:2
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Andreas Bock (STEI2) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Kurt Christ (LASS2) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Patrick Christ (LASS2) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Robert Malcher (LASS2) 0:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Manuel Dostl (GUNT8) 1:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Thomas Keller (GUNT8) 2:3
09.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Julian Heylik (WEIG5) 2:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Fabio Bauer (WEIG5) 2:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Vit Holy (NEUD12) 1:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Johannes Syslo (NEUD12) 2:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Robert Kokoschineg (NEUD12) 2:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK1) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Roman Binder (WOLK1) 1:3
22.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Michael Großmann (ENZE3) 3:2
22.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:2
22.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Florian Keber (ENZE3) 3:1
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Mirko Birnstein (GRIM3) 2:3
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
15.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Christian Schönbauer (GALL3) 3:1
15.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Robert Varga (GALL3) 3:1
15.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Michael Maurer (GALL3) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:2
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Walter Poandl (SGGM9) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Gernot Gartner (ANEU5) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Willi Giefing (ANEU5) 1:3