Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ricardo Werner, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 249
Siege 148
Niederlagen 101
Siegerquote 59.4%
RC-Punkte 1855
RC-Deviation 205
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.12.2014 2. Landesliga B 1 9 Ines Diendorfer (OBER2) 1:3
19.12.2014 2. Landesliga B 1 9 Christian Seyrlehner (OBER2) 1:3
06.12.2014 2. Landesliga B 1 7 Harald Steininger (SGPP2) 3:1
06.12.2014 2. Landesliga B 1 7 Marcel Petry (SGPP2) 2:3
06.12.2014 2. Landesliga B 1 7 Florian Purcica (SGPP2) 3:2
27.03.2014 DONIC Liga 2 7 Gerald Sattler (SGGM2) 0:3
27.03.2014 DONIC Liga 2 7 Stefan Rauchegger (SGGM2) 2:3
27.03.2014 DONIC Liga 2 7 Thorsten Huber (SGGM2) 0:3
27.03.2014 DONIC Liga 2 7 Erich Mauerböck (SGGM2) 3:2
15.03.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 6 Christian Wappl (WEIG1) 3:1
15.03.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 6 Vaclav Harca (WEIG1) 3:1
15.03.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 6 Thomas Christ (WEIG1) 3:0
23.02.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 2 Franz Reiss (HORN1) 3:1
23.02.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 2 Peter Schmutzenhofer (HORN1) 3:1
23.02.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 2 Günter Kaufmann (HORN1) 3:0
11.01.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 1 Richard Scharf (GUNT3) 3:2
11.01.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 1 Konrad Manninger (GUNT3) 3:0
11.01.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 1 Leopold Schissler (GUNT3) 3:1
11.01.2014 2. Landesliga Unteres Playoff 1 1 Christoph Lehner (GUNT3) 3:1
05.12.2013 2. Landesliga B 1 8 Rainer Skerbinz (MARK1) 2:3
05.12.2013 2. Landesliga B 1 8 Gerhard Mandl (MARK1) 2:3
05.12.2013 2. Landesliga B 1 8 Richard Landbauer (MARK1) 3:2
05.12.2013 2. Landesliga B 1 8 Marius Mandl (MARK1) 3:2
23.11.2013 2. Landesliga B 1 6 Franz Rosenfeld (GRIM1) 1:3
23.11.2013 2. Landesliga B 1 6 Fabian Friesl (GRIM1) 1:3
23.11.2013 2. Landesliga B 1 6 Alexander Tauchner (GRIM1) 3:2
19.10.2013 2. Landesliga B 1 3 Christian Wappl (WEIG1) 3:0
19.10.2013 2. Landesliga B 1 3 Thomas Christ (WEIG1) 3:0
19.10.2013 2. Landesliga B 1 3 Vaclav Harca (WEIG1) 3:1
04.05.2013 DONIC Liga 2 9 Stefan Sellmeister (NEUD3) 1:3
04.05.2013 DONIC Liga 2 9 Vojtech Havel (NEUD3) 2:3
04.05.2013 DONIC Liga 2 9 Jürgen Hönigsperger (NEUD3) 0:3
04.05.2013 DONIC Liga 2 9 Marko Popovic (NEUD3) 1:3
10.04.2013 1. Klasse Süd A 2 8 Gerhard Drechsel (NEUD8) 3:0
10.04.2013 1. Klasse Süd A 2 8 Mario Holnthoner (NEUD8) 3:2
10.04.2013 1. Klasse Süd A 2 8 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:0
05.05.2012 DONIC Liga 2 9 Michael Riepl (SGWV1) 3:0
05.05.2012 DONIC Liga 2 9 Amir Ahmed (SGWV1) 1:3
28.04.2012 2. Herren-Bundesliga Platz 13-16 1 2 Janos Nemeth (LALO1) 1:3
28.04.2012 2. Herren-Bundesliga Platz 13-16 1 2 Ferenc Molnar-Futo (LALO1) 1:3
28.04.2012 2. Herren-Bundesliga Platz 13-16 1 2 Michael Nagl (LALO1) 3:0
14.04.2012 DONIC Liga 2 7 Roman Machan (SIER1) 0:3
14.04.2012 DONIC Liga 2 7 Martin Kinslechner (SIER1) 2:3
14.04.2012 DONIC Liga 2 7 Radovan Debnar (SIER1) 0:3
17.03.2012 DONIC Liga 2 6 Georg Schwarzmann (SGSV2) 2:3
17.03.2012 DONIC Liga 2 6 Christian Butz (SGSV2) 3:0
17.03.2012 DONIC Liga 2 6 Zsolt Kriston (SGSV2) 0:3
25.02.2012 DONIC Liga 2 4 Richard Kmet (BRUC1) 0:3
25.02.2012 DONIC Liga 2 4 Rene Gutdeutsch (BRUC1) 2:3
25.02.2012 DONIC Liga 2 4 Ivan Dostal (BRUC1) 3:0