Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fabian Schwarz, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 482
Siege 269
Niederlagen 213
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 1381
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Franz Schneider (SGGL2) 2:3
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Jonathan Prager (OGÄN2) 2:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Marlene Wenigwieser (SGWL2) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Florian Prorok (OGÄN2) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Markus Gutmeier (SGWL2) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Christian Hauser (OGÄN2) 3:0
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:1
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Helmut Jäger (HAGE2) 0:3
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Franz Huber (HAGE2) 1:3
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Michaela Ganselmayer (MATZ1) 3:1
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Günther Leister (MATZ1) 3:1
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Gerhard Mader (MATZ1) 3:0
26.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Michael Potzmann (LASS1) 0:3
26.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Manuel Christ (LASS1) 0:3
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Michael Riepl (SGWV2) 0:3
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Noah Kastner (SGWV2) 3:0
28.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Thomas Amon (OGÄN1) 0:3
28.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Lukas Lehner (OGÄN1) 3:2
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefan Wichtl (SGSPS1) 1:3
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Günter Weber (SGSPS1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Marvin Pichler (DÜRN1) 2:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Johannes Kargl (MATZ2) 2:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Norbert Mach (SIER2) 2:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 3:1
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christopher Stranzl (SIER2) 3:2
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Herbert Stepan (SGWV4) 3:1
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Manfred Schmid (SGWV4) 1:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Christoph Huber (SGWV4) 3:0
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Franz Schneider (SGGL2) 1:3
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Prohaska (SGGL2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Milan Vician (SGAS4) 3:0
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Zoltan Andervald (SGAS4) 3:1
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Jessica Riffel (MARK2) 2:3
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Christian Winter (MARK2) 3:1
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Jonathan Prager (OGÄN4) 3:1
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Florian Prorok (OGÄN4) 3:1
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:0
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christian Molnar (SGAS3) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Roland Pichler (UGÄN2) 3:2
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Christian Zernpfennig (UGÄN2) 3:2
05.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
05.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Melanie Bugl (MATZ2) 2:3