Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Klaus Zambach, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 269
Siege 114
Niederlagen 155
Siegerquote 42.4%
RC-Punkte 1071
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Franz Schrank (MÜNC4) 1:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Denis Lorenz (MÜNC4) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Hans Bendl (SGGM8) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM8) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM8) 0:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Manuel Dostl (GUNT8) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Thomas Keller (GUNT8) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 6 Alexander Garaus (GUNT8) 3:0
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Alfred Grandl (SGOT4) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Florian Chladek (SGOT4) 3:1
22.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Christian Schönbauer (GALL3) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Robert Varga (GALL3) 3:2
07.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Josef Geyersberg (GALL3) 0:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Walter Poandl (SGGM9) 0:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Johann Pinter (SGGM9) 3:2
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Levonyak (SGGM9) 0:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Andreas Bock (STEI2) 0:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Karl Bock (STEI2) 2:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Manuel Höller (STEI2) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
25.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Manuel Dostl (GUNT8) 3:2
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Suchy (SGOT4) 1:3
18.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Florian Chladek (SGOT4) 3:2
27.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Florian Keber (ENZE3) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Fabio Bauer (WEIG5) 3:1
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Robert Varga (GALL3) 2:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Hannes Predl (GALL3) 3:1
06.04.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 7 Robert Kokoschineg (NEUD14) 1:3
06.04.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 7 Roswitha Doppler (NEUD14) 3:1
23.02.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 4 Erwin Meixner (SGBB11) 3:0
23.02.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 4 Ernst Gschiegl (SGBB11) 3:1
23.02.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 4 Wilhelm Helget (SGBB11) 3:2
22.09.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Reiter (KOTT3) 3:0
22.09.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 2 Josef Klikowitsch (KOTT3) 0:3
22.09.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 2 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:0
12.09.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 1 Marco Spiel (WEIG5) 3:0
12.09.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 1 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
12.09.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Bauer (WEIG5) 3:1
12.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 9 Elfriede Reithofer (BAAC7) 3:1
12.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 9 Siegfried Martinelli (BAAC7) 2:3
12.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 9 Günther Zillner (BAAC7) 3:1
19.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 8 Konstantin Bradvarov (NEUD14) 0:3
19.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 8 Felix Kamenik (NEUD14) 1:3
17.02.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Brunn (PERC4) 2:3