Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Denise Storkan, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Verein TTSC Stockerau
Spiele 348
Siege 79
Niederlagen 269
Siegerquote 22.7%
RC-Punkte 867
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
21.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Leopold Ulram (NEUS1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Wilfried Höller (GOTS1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Markus Baumgartner (GOTS1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Uli Bierbaumer (GOTS1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Franz David (SGGM1) 0:3
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Robert Vrana (SGWV5) 1:3
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Markus Schreiber (SGWV5) 1:3
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Weirong Liu (SGWV5) 1:3
30.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Luger (AUER3) 3:0
30.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Erich Brenner (AUER3) 2:3
30.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Werner Andre (AUER3) 3:0
09.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Josef Vlahovic (HAGE4) 1:3
09.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Peter Grimm (HAGE4) 1:3
11.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Johann Mayerhofer (USTO4) 1:3
11.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Christoph Arnold (USTO4) 0:3
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Friedrich Manak (OGÄN6) 3:0
14.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:0
14.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Isac Nicolae (SGAS6) 2:3
14.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Manuel Schöpke (SGAS6) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Michael Hödl (SGGL4) 3:2
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Robert Weiser (SGGL4) 3:1
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 David Kaltenbrunner (SGGL4) 0:3
03.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Manfred Vrhel (DÜRN2) 1:3
03.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
03.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Ronald Gieger (DÜRN2) 3:1
06.12.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:1
06.12.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Leopold Dobesch (SGGL3) 3:2
06.12.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Herbert Koller (SGGL3) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Christoph Brandhuber (MATZ6) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Franz Hansi (MATZ6) 3:2
25.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
23.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Dominik Decker (MARK6) 2:3
23.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Patrick Hahn (MARK6) 3:0
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Kurt Christ (LASS4) 3:1
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Robert Malcher (LASS4) 3:2
01.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Simon Pistori (LASS4) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 Friedrich Manak (OGÄN6) 2:3
12.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 Paul Hrabal (OGÄN6) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Robert Molnar (SGAS6) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Manuel Schöpke (SGAS6) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Isac Nicolae (SGAS6) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Stefan Spehn (SGGL4) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Robert Weiser (SGGL4) 1:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:2
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Ronald Gieger (DÜRN2) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1