Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2023/2024

Spielerbilanz

Karoline Mischek, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Verein UTTC Stockerau
Spiele 1111
Siege 723
Niederlagen 388
Siegerquote 65.1%
RC-Punkte 2002
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Fagr Shoman (OLYM1) 3:1
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Jennifer Henning (NEUD1) 3:1
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3
28.01.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Celine Panholzer (TULL1) 3:1
07.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 4 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 2 Grazyna Hajdecka (KIRB2) 3:0
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 3 Katja Gutnik (SGBU1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Amelie Solja (SGBU1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Ana Marta Codina (KUST1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Lea Paulin (SGBU1) 3:1
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Mariam Alhodaby (KUST1) 2:3
14.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) 3:2
14.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Darya Kisel (LZFR1) 2:3
14.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Suthasini Sawettabut (FROB1) 0:3
16.11.2023 Group B 1 2 Maria Fazekas (BUDÖ) 3:2
16.11.2023 Group B 1 2 Helga Dari (BUDÖ) 3:1
16.11.2023 Group B 1 3 Nina Darovcova (SKST) 3:0
16.11.2023 Group B 1 2 Kendra Molnar (BUDÖ) 3:0
16.11.2023 Group B 1 3 Carolina Chelsea Korf (SKST) 3:0
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Yousra Helmy (OLYM1) 3:2
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:0
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Celine Panholzer (TULL1) 3:0
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Yuan Liu (TULL1) 0:3
04.06.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Ida Jazbec (VILL1) 3:0
30.05.2023 Women Finals 1 2 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 1:3
30.05.2023 Women Finals 1 2 Vateriia Shcherbathykh (KRUM) 3:1
30.05.2023 Women Finals 1 2 Eliska Sedova (KRUM) 3:0
01.04.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 2 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:0
31.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Qiangbing Li (USTO1) 3:1
31.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Renata Strbikova (USTO1) 1:3
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3
04.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Aleksandra Vovk (SGBU1) 2:3
04.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
07.03.2023 Women Finals 2 1 Jana Vasendova (CZEU) 3:2
07.03.2023 Women Finals 2 1 Helena Sommerova (CZEU) 3:0
07.03.2023 Women Finals 2 1 Zdenka Blaskova (CZEU) 3:2
28.02.2023 Women Finals 1 1 Helena Sommerova (CZEU) 2:3
28.02.2023 Women Finals 1 1 Veronika Polakova (CZEU) 3:0
28.02.2023 Women Finals 1 1 Anna Klempererova (CZEU) 3:0
08.01.2023 Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde 1 3 Ida Jazbec (VILL1) 3:1
07.01.2023 Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde 1 2 Emy Rose Dael (KUST1) 3:2
15.12.2022 Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde 1 1 Hasali-Sanaya Buddhadasa (KIRB1) 3:1
19.11.2022 2. Damen-Bundesliga 1 8 Mariia Lytvyn (IND1) 3:0
19.11.2022 2. Damen-Bundesliga 1 7 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:0
19.11.2022 2. Damen-Bundesliga 1 7 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
19.11.2022 2. Damen-Bundesliga 1 8 Fanni Harasztovich (IND1) 3:1
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:0
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Renata Strbikova (USTO1) 2:3
10.04.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 2 1 Anita Nyitrai (KUST1) 3:2
08.04.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Valentina Rios Salazar (KUST1) 3:0