Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Stanzl, TTC Schönkirchen-Reyersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein TTC Schönkirchen-Reyersdorf
Spiele 335
Siege 106
Niederlagen 229
Siegerquote 31.6%
RC-Punkte 1051
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Keil (DÜRN1) 0:3
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Jessica Riffel (MARK2) 0:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Mario Granadia (MARK2) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Lorenz Schmid (USTO3) 0:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Lara Taborsky (USTO3) 2:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Melanie Bugl (MATZ2) 2:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Lang (MATZ2) 1:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Johannes Kargl (MATZ2) 0:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Werner Potzmann (LASS3) 1:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:1
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Markus Donner (LASS3) 2:3
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 2:3
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Roland Fellner (OGÄN2) 2:3
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Werner Grün (OGÄN2) 2:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Markus Haller (HAGE3) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Dieter Friedl (WOLK2) 2:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:2
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Michael Wildauer (UGÄN3) 2:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Puschert (SGSPS2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Alexander Fletl (SGSPS2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Lorenz Strauß (SGSPS2) 1:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:2
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Katharina Pegoretti (LASS2) 2:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Hannes Staringer (LASS2) 2:3
25.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Christian Haferl (AUER2) 3:2
25.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Martin Vogl (AUER2) 1:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Roland Fellner (OGÄN2) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Joachim Wawerda (HAGE3) 2:3
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Markus Haller (HAGE3) 3:1
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Fabian Geringer (HAGE3) 1:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Daniel Schodl (WOLK2) 2:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
06.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Stefanie Kostolani (SGAS3) 1:3
06.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Andre Kratochwil (SGAS3) 2:3
28.11.2016 Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) 1 9 David Herzog (SGWV3) 1:3
28.11.2016 Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) 1 9 Herbert Stepan (SGWV3) 0:3
20.11.2016 Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) 1 8 Michael Potzmann (LASS2) 2:3
20.11.2016 Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) 1 8 Hannes Staringer (LASS2) 2:3
22.04.2016 1. Klasse Ost B 2 9 Marianne Lang (MATZ4) 0:3
22.04.2016 1. Klasse Ost B 2 9 Jasmin Bugl (MATZ4) 3:1
22.04.2016 1. Klasse Ost B 2 9 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:1
05.05.2016 1. Klasse Ost B 2 8 Reinhard Schweng (SGAS3) 3:1