Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Grün, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 513
Siege 330
Niederlagen 183
Siegerquote 64.3%
RC-Punkte 1425
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Franz Schneider (SGGL2) 2:3
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 1:3
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:0
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Franz Huber (HAGE2) 3:2
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:1
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Helmut Jäger (HAGE2) 3:2
26.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Manuel Christ (LASS1) 0:3
26.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Patrick Christ (LASS1) 1:3
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 David Herzog (SGWV2) 3:2
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Michael Riepl (SGWV2) 2:3
28.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Lukas Lehner (OGÄN1) 1:3
28.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Franz Lehr (OGÄN1) 1:3
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:1
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Dieter Friedl (WOLK2) 3:1
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 2:3
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:0
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Erich Schindl (SGSPS2) 3:1
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:1
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Christian Haferl (AUER2) 1:3
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Martin Vogl (AUER2) 3:1
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Christoph Schmid (AUER2) 3:1
31.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
31.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Günther Leister (MATZ3) 3:2
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Karl Soos (UGÄN3) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
07.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Joachim Wawerda (HAGE3) 3:2
07.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Fabian Geringer (HAGE3) 3:1
07.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:1
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Dieter Friedl (WOLK2) 3:0
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Felix Linhart (WOLK2) 3:0
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:2
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:0
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:1
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Christian Haferl (AUER2) 1:3
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Martin Vogl (AUER2) 3:0
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johannes Berthold (AUER2) 3:0
25.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Marianne Lang (MATZ3) 3:1
25.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Günther Leister (MATZ3) 3:0