Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhold Luckeneder, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 846
Siege 346
Niederlagen 500
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 1268
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Alfred Riha (W24K3) 3:2
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Edwin Sommerauer (W24K3) 3:0
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Raphael Strobl (W24K3) 0:3
15.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:1
15.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Christian Iro (OLYM5) 3:2
15.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Balthasar Fink (OLYM5) 0:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Thomas Heller (HAK3) 0:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Thomas Zobernig (HAK3) 3:0
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Sebastian Nica (HAK3) 3:1
16.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Christian Thunshirn (EDEN7) 0:3
16.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Felix Toldrian (EDEN7) 0:3
16.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Thomas Stutzenberger (EDEN7) 2:3
25.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Reinhard Karger (POLI5) 3:2
25.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Ernst Karner (POLI5) 1:3
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Roland Dorner (OLD3) 3:1
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Peter Wallner (OLD3) 3:2
16.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Christian Weber (OLD3) 3:0
09.03.2020 Gruppe Ib 2 7 Adolf Trzil (KORN4) 3:1
09.03.2020 Gruppe Ib 2 7 Wolfgang Mayer (KORN4) 1:3
09.03.2020 Gruppe Ib 2 7 Markus Binder (KORN4) 0:3
28.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Klaus Winter (TYR1) 0:3
28.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
28.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Gerald Authried (TYR1) 1:3
23.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Jan Braula (HAK3) 2:3
23.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Eli Enukaschwili (HAK3) 1:3
23.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Michael Karschigijew (HAK3) 3:1
20.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Robert Mejstrik (KONT11) 1:3
20.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
20.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Walter Pavlas (KONT11) 1:3
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Gerhard Zupnikl (EDEN6) 3:1
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 3:1
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Inge Cinkl (EDEN6) 2:3
08.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Robert Ziegler (WPAE11) 1:3
08.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Christian Börner (WPAE11) 1:3
08.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Gunter Schönbauer (WPAE11) 3:0
11.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Toplica Paunovic (WILI6) 2:3
11.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Zlatibor Sekulic (WILI6) 3:0
11.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 0:3
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Heinz Frey (KORN6) 1:3
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:0
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Ludwig Manzer (KORN6) 1:3
27.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Peter Wallner (OLD3) 3:0
27.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Erwin Heindl (OLD3) 3:1
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Siegfried Wacker (LSV6) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Werner Gschanes (LSV6) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Peter Brauner (LSV6) 3:0
06.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Eduard Morawetz (KORN4) 1:3
06.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Wolfgang Mayer (KORN4) 3:1
16.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Alexander Kantz (TYR1) 3:0
16.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1