Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Linda Schedl, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 264
Siege 73
Niederlagen 191
Siegerquote 27.7%
RC-Punkte 1297
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Elena Genser (KIRB1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Sandra Fuchs (KIRB1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Kiara Segula (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Magdalena Zehetner (SGAM1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Jessica Spehar (BAAC1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Candela Molero (KUST1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Gabriele Raffeis (TULL1) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Michelle Kases (TULL1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Claudia Ming Chen (USTO1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Lena Matitz (FROB3) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Martha Hansen (VORD1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 2 Marlene Kühberger (FROB3) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 1 Bettina Feuerabend (VILL2) 1:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 3 Nadine Kettler (OTGU1) 2:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Jessica Spehar (SVST2) 1:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Claudia Ming Chen (SVST2) 0:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Sofia Lu Chen (SVST2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3 1 1 Julia Nagy (NEUD2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3 1 1 Agnes Szabadi (NEUD2) 3:1
03.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 3 Sarah Strohmayer (SGLV1) 3:2
03.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 3 Anna Maria Vouk (SGLV1) 3:1
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Sabrina Hergenhan (VILL1) 3:0
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Adriana Minerova (VILL1) 0:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 1 Aurelie Maienburg (FROB3) 2:3
02.04.2016 Damen-Regionalliga A 2 2 Tetiana Tatianina (VILL1) 0:3
27.02.2016 2. Liga 2 5 Patrick Felber (OBWT4) 0:3
27.02.2016 2. Liga 2 5 Michael Seper (OBWT4) 0:3
30.01.2016 2. Liga 2 3 Phillip Enz (NEUB3) 0:3
30.01.2016 2. Liga 2 3 Rudolf Sporrer (NEUB3) 0:3
30.01.2016 2. Liga 2 3 Michael Peck (NEUB3) 0:3
21.11.2015 2. Liga 1 9 Andrea Izsak (OBWT3) 0:3
21.11.2015 2. Liga 1 9 Franz Felber (OBWT3) 0:3