Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Reichl, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein BSG Magistrat
Spiele 498
Siege 412
Niederlagen 86
Siegerquote 82.7%
RC-Punkte 1093
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:1
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Christian Haberl (TAXH1) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 2:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Schick (OBED2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Steidl (WALS2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Robert Gimpl (JOHA2) 2:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Robert Appl (GEOR2) 0:3
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
03.10.2019 1.Klasse 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Johann Jeller (HOF1) 1:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 David Kornmüller (HOF1) 0:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:2
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Bauer (ATSV2) 3:2
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:1
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
25.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Mario Kraft (BHOF2) 1:3
11.10.2018 2.Klasse 1 4 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
11.10.2018 2.Klasse 1 4 Michael Bauer (ATSV2) 3:1
11.10.2018 2.Klasse 1 4 Michael Lienbacher (ATSV2) 1:3
23.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 11 Ali Reza Noori (ABER1) 3:0
23.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 11 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
23.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 11 Norbert Laimer (ABER1) 3:1
19.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 10 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7) 3:0
19.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 10 Max Gstöttner (SALZ7) 3:0
19.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 10 Reinhard Kronberger (SALZ7) 3:1
13.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Erich Butka (POST5) 3:2
13.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Ingo Klar (POST5) 3:2
13.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Herbert Trattnig (POST5) 3:1
05.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 8 Heinrich Appl (GEOR3) 3:0
05.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 8 Robert Appl (GEOR3) 1:3
05.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 8 Clemens Widerin (GEOR3) 3:0
23.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 7 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
23.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 7 David Seebacher (ALTM1) 1:3
23.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 7 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:0
12.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 6 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
12.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 6 Harald Pichler (THAL1) 3:0
12.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 6 Holger Csellich (THAL1) 3:2
08.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 5 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
08.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 5 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
08.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 5 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
01.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Zettl (SALZ5) 3:0
01.03.2018 2.Klasse Frühjahr 1 4 Peter Anninger (SALZ5) 3:1