Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Kappeller, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 578
Siege 114
Niederlagen 464
Siegerquote 19.7%
RC-Punkte 940
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 1.Klasse 1 4 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
13.10.2020 1.Klasse 1 4 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
13.10.2020 1.Klasse 1 4 Herbert Schalwich (ACEL3) 1:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Julia Dür (SALZ5) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Oliver Deutsch (SALZ5) 0:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Daniel Schaidreiter (WALS2) 0:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Martin Prossinger (WALS2) 0:3
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Doris Weißenböck (WALS2) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:2
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Horst Trepke (POST2) 1:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Schick (OBED2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Franz Strasshofer (OBED2) 3:1
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Franz Winkler (ATSV2) 1:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Michael Lienbacher (ATSV2) 2:3
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Christian Atzmüller (ATSV2) 1:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Thomas Gruber (MATT2) 0:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Hans Haas (MATT2) 0:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Johannes Eder (MATT2) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Egon Gebetsberger (TAXH1) 1:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:2
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Schick (OBED2) 0:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Helmuth Lehmann (WALS2) 1:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Jörg Muss (WALS2) 3:2
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Martin Prossinger (WALS2) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Inge Gruber (JOHA2) 2:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Nico Freudenthaler (JOHA2) 1:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Peter Krafft (MAGI3) 1:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Heinrich Appl (GEOR2) 2:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Robert Appl (GEOR2) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 2:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 David Kornmüller (HOF1) 1:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Johann Jeller (HOF1) 2:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Metz (HOF1) 1:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Mario Kraft (BHOF2) 0:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
16.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Doris Weißenböck (WALS1) 0:3
16.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
16.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Wolfgang Wulz (WALS1) 0:3