Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marvin Rist, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 398
Siege 128
Niederlagen 270
Siegerquote 32.2%
RC-Punkte 1657
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Michael Witting (KLAU1) 2:3
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Jozef Kupecek (KLAU1) 2:3
03.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Thomas Schallegger (FELD1) 3:1
03.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Lian Jin (FELD1) 3:2
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:2
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Michael Witting (KLAU1) 3:2
25.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Theresia Heintz (FELD2) 3:2
25.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Wolfgang Schuf (FELD2) 3:2
16.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Peter Gut (GOEF1) 3:2
16.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Igor Tomic (GOEF1) 3:0
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Patrick Maier (ALTA2) 2:3
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Rajko Schermer (ALTA2) 3:2
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Stefan Bozic (HOER1) 1:3
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Sarah Ender (HOER1) 3:2
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Sarah Kainz (ALTA1) 3:2
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Fredy Welte (ALTA1) 1:3
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 David Merta (ALTA1) 0:3
27.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Peter Deflorian (LUST1) 3:2
27.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Sibel Sallamaci (LUST1) 2:3
12.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Egon Müller (HOER3) 3:0
12.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
03.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Stefan Scheerer (LUST2) 2:3
03.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
03.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Bernhard Salzmann (LUST2) 3:0
29.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Manfred Pitschmann (FRAS1) 2:3
29.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
29.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
21.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Patrik Wehinger (ALTA3) 3:0
21.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Stefan Schulz (ALTA3) 3:1
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Issa Zacharia (KLAU2) 3:1
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Helmut Andrich (KLAU2) 3:0
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Martin Roth (KLAU2) 3:2
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:2
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Egon Müller (HOER3) 3:0
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Andy Glantschnig (HOER3) 3:2
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Marcel Zagonel (FRAS1) 3:0
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Christoph Huemer (FRAS1) 3:1
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:0
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Theresia Heintz (FELD1) 0:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Lian Jin (HOER1) 1:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 2:3
31.01.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
31.01.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Issa Zacharia (KLAU2) 3:1
31.01.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:0
03.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Hartwig Treiber (HOER3) 3:1
03.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Daniela Müller (HOER3) 3:1
19.11.2018 1. Klasse Herbst 1 8 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
19.11.2018 1. Klasse Herbst 1 8 Hans Gmoser (BREG1) 3:1