Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rainer Hirk, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 790
Siege 405
Niederlagen 385
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1938
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Markus Baumgartner (SGML2) 3:0
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Oswin Ziegelbecker (SGML2) 3:0
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Martin Heimberger (KORN1) 1:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Gerald Puchner (KORN1) 3:1
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Roland Böhm (KORN1) 3:1
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:1
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Robert Waldhäusel (W24K1) 2:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Johannes Mader (W24K1) 3:0
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:2
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Martin Hovorka (EDEN1) 3:0
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:0
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Peter Fox (WILI1) 3:1
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:1
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Thomas Mischu (WILI1) 3:2
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Lukas Poscher (LSV1) 3:1
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Richard Komina (LSV1) 2:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 0:3
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Lukas Komary (WPAE1) 1:3
10.03.2020 1. Landesliga 2 7 Abdallah Oukal (WPAE1) 1:3
25.02.2020 1. Landesliga 2 6 Michal Havel (WPAE2) 3:0
25.02.2020 1. Landesliga 2 6 Phillip Hudribusch (WPAE2) 3:1
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Thomas Mischu (WILI1) 1:3
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Peter Fox (WILI1) 1:3
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:2
30.01.2020 1. Landesliga 2 3 Daniel Dittrich (SKFL2) 0:3
30.01.2020 1. Landesliga 2 3 Manuel Fischer (SKFL2) 3:1
30.01.2020 1. Landesliga 2 3 Günter Strauß (SKFL2) 2:3
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:0
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Felix Kampas (SGML2) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Maximilian Sima (SGML2) 2:3
10.12.2019 1. Landesliga 1 11 Richard Komina (LSV1) 3:2
10.12.2019 1. Landesliga 1 11 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
10.12.2019 1. Landesliga 1 11 Lukas Poscher (LSV1) 3:1
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Roland Böhm (KORN1) 0:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Robert Waldhäusel (KAI1) 0:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Thomas Knickrehm (KAI1) 0:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 8 Peter Schmelzer (KAI1) 3:0
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Abdallah Oukal (WPAE1) 1:3
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Lukas Komary (WPAE1) 1:3
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Osama Mahmoud (WPAE2) 3:1
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Aleksandar Sekulic (WILI1) 2:3
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Thomas Mischu (WILI1) 3:1
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 1:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Karoly Kovacs (KONT1) 3:2