Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Stephan Wyss, TTC Flötzersteig Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U191 |
Verein | TTC Flötzersteig Wien |
Spiele | 336 |
Siege | 202 |
---|---|
Niederlagen | 134 |
Siegerquote | 60.1% |
RC-Punkte | 1891 |
RC-Deviation | 30 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Martin Köberl (LEO1) | 2:3 |
08.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Phillip Enz (LEO1) | 3:0 |
14.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Martin Hovorka (EDEN1) | 3:2 |
14.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Johannes Bertagnoli (EDEN1) | 2:3 |
14.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Thomas Auer (EDEN1) | 3:1 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 2:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 2:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:2 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Balazs Fixl (NFS1) | 2:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Rainer Hirk (NFS1) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 3:2 |
29.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Gerald Puchner (KORN1) | 3:1 |
29.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Roland Böhm (KORN1) | 3:2 |
20.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Raimund Tanay (OLYM1) | 3:0 |
20.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Ilja Davidov (OLYM1) | 3:0 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Marc Sagawe (SALZ2) | 1:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Kento Waltl (SALZ2) | 0:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Florian Bichler (SALZ2) | 1:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Michael Trink (SGEB1) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Ivan Karabec (SGEB1) | 0:3 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Lukas Stüger (SGEB1) | 3:0 |
13.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Benjamin Brunner (NFS2) | 3:2 |
13.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Peter Turcek (NFS2) | 3:2 |
11.12.2023 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Johannes Bertagnoli (EDEN1) | 0:3 |
11.12.2023 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Martin Hovorka (EDEN1) | 3:2 |
11.12.2023 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Andreas Kopriva (EDEN1) | 3:0 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 1:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Christopher Krämer (SGGM1) | 3:2 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Lionel Stift (SGGM1) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Patrick Peitler (KAPF2) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Andreas Weißenbacher (KAPF2) | 3:1 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Sebastian Haberl (KAPF2) | 3:0 |
29.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Peter Turcek (NFS2) | 3:1 |
29.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Benjamin Brunner (NFS2) | 3:1 |
29.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Luo Wei Jin (NFS2) | 3:1 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Simon Acimovic (SALZ3) | 3:2 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Simon Sams (SALZ3) | 3:0 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Alexander Dür (SALZ3) | 2:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Michael Trink (SGEB1) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Ivan Karabec (SGEB1) | 0:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Jonas Promberger (SGEB1) | 0:3 |
22.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | Gerald Puchner (KORN1) | 3:0 |
22.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 7 | David Kirsch (KORN1) | 3:1 |
06.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Krisztian Szabo (WPAE2) | 0:3 |
06.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Stefan Lucanin (WPAE2) | 3:1 |
06.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Patrick Sabin (WPAE2) | 3:1 |
12.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Michael Worischek (SGVH1) | 3:1 |
12.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Philip Schwab (SGVH1) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Benjamin Brunner (NFS1) | 3:0 |
14.10.2023 | U19 LIGA | 1 | 1 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 3:0 |