Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Fox, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 714
Siege 402
Niederlagen 312
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 1842
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 1. Landesliga 1 6 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
29.10.2020 1. Landesliga 1 6 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Lukas Poscher (LSV1) 3:0
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Richard Komina (LSV1) 2:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Christian Hager (KAI1) 3:1
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Georg Moser (KAI1) 3:0
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Rainer Hirk (NFS1) 1:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Eric Tang (NFS1) 3:1
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Thomas Kadl (NFS1) 3:2
24.09.2020 1. Landesliga 1 1 Johannes Steindl (KONT1) 0:3
24.09.2020 1. Landesliga 1 1 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Gianluca Pelizzi (NFS1) 2:3
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Rainer Hirk (NFS1) 3:1
03.03.2020 1. Landesliga 2 5 Nazar Agopyan (NFS1) 3:0
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Michal Havel (WPAE2) 1:3
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Michael Hofmann (WPAE2) 3:0
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Karoly Kovacs (KONT1) 2:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:0
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:2
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Manuel Fischer (SKFL2) 2:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Daniel Dittrich (SKFL2) 2:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Günter Strauß (SKFL2) 0:3
13.12.2019 1. Landesliga 1 11 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
13.12.2019 1. Landesliga 1 11 Gerald Gschanes (DOEB1) 0:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Markus Baumgartner (SGML2) 1:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Oliver Kolbert (SGML2) 1:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Maximilian Sima (SGML2) 2:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Richard Komina (LSV1) 3:1
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Lukas Poscher (LSV1) 2:3
17.12.2019 1. Landesliga 1 7 Martin Hovorka (EDEN1) 3:2
17.12.2019 1. Landesliga 1 7 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 2:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:2
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Peter Schmelzer (KAI1) 3:0
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Jair Zelmanovics (NFS1) 3:0
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Gianluca Pelizzi (NFS1) 1:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Osama Mahmoud (WPAE2) 3:1
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Phillip Hudribusch (WPAE2) 3:1
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Lukas Komary (WPAE1) 3:1
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
30.09.2019 1. Landesliga 1 1 Lukas Gruber (SKFL2) 1:3
30.09.2019 1. Landesliga 1 1 Daniel Dittrich (SKFL2) 3:2
30.09.2019 1. Landesliga 1 1 Wolfgang Päuerl (SKFL2) 0:3
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Lukas Gruber (SKFL3) 1:3
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Günter Strauß (SKFL3) 0:3
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Daniel Dittrich (SKFL3) 1:3
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Gianluca Pelizzi (NFS1) 1:3
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Benjamin Brunner (NFS1) 3:0