Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Roland Staindl, Sportunion St. Peter/Au

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Sportunion St. Peter/Au
Spiele 245
Siege 140
Niederlagen 105
Siegerquote 57.1%
RC-Punkte 805
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.09.2021 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Hermann Piringer (YBBS2) 0:3
07.09.2021 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Soren Sokolov (YBBS2) 3:1
07.09.2021 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Robert Bürscher (YBBS2) 3:1
09.03.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 8 Manfred Wagner (BIBA1) 2:3
09.03.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 8 Michael Neudorfer (BIBA1) 3:2
09.03.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 8 Andreas Aigner (BIBA1) 1:3
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Michael Prüller (SGYB5) 2:3
12.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 7 Mario Gspörer (SGYB5) 3:2
06.03.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 6 Luca Sieber (WIES3) 3:0
06.03.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 6 Jakob Lechner (WIES3) 3:1
26.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 4 Tristan Prüller (REIN3) 3:0
26.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 4 Clemens Rechberger (REIN3) 3:1
26.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 4 Johannes Schornsteiner (REIN3) 3:0
15.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 3 Peter Loibl (RAND4) 3:0
21.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Johann Bleiner (HAUS4) 0:3
21.01.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Pflügl (HAUS4) 3:0
03.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 1 Karl Bierbaumer (GOTS3) 2:3
03.02.2020 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 2 1 Anja Türscherl (GOTS3) 0:3
14.12.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 9 Martin Kreutzer (GAMI3) 3:0
14.12.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 9 Thomas Berger (GAMI3) 3:0
18.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 8 Andreas Aigner (BIBA1) 0:3
18.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 8 Michael Neudorfer (BIBA1) 0:3
08.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Alois Mayr (SGYB5) 0:3
08.11.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 7 Mario Gspörer (SGYB5) 3:0
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Martin Moser (WIES3) 3:2
25.10.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 6 Rene Anerinhof (WIES3) 2:3
19.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Josef Ecker (HAUS4) 3:2
19.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 2 Johann Bleiner (HAUS4) 3:0
09.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 1 Anja Türscherl (GOTS3) 0:3
09.09.2019 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) 1 1 Markus Baumgartner (GOTS3) 0:3
26.04.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Robert Gerstl (OBER3) 1:3
26.04.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Roman Schweiger (OBER3) 0:3
04.05.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Wilhelm Reiter (GAMI2) 0:3
04.05.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Andreas Fallmann (GAMI2) 0:3
21.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 6 David Reiter (NIBE2) 0:3
21.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 6 Markus Seiberl (NIBE2) 0:3
29.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Ernst Kisler (RAND2) 3:2
29.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Harald Teufel (RAND2) 0:3
29.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Martina Scheinhart (RAND2) 3:2
07.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Walter Reiterlehner (USCH5) 1:3
07.03.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 4 Christopher Fürst (USCH5) 1:3
22.02.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Hans-Peter Berger (REIN2) 1:3
22.02.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Johannes Stadler (REIN2) 0:3
01.02.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Stefan Wimmer (WALL1) 1:3
01.02.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Franz Aschauer (WALL1) 0:3
18.01.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Josef Ecker (HAUS3) 0:3
18.01.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Johannes Kitzmüller (HAUS3) 0:3
20.09.2018 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Josef Ecker (HAUS3) 1:3
20.09.2018 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Johannes Kitzmüller (HAUS3) 0:3
27.04.2018 3. Klasse West B (870 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Eder (STGY2) 3:0