Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Adolf Potzmann, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 140
Siege 49
Niederlagen 91
Siegerquote 35%
RC-Punkte 531
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Thomas Kolar (DÜRN3) 3:0
24.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Roman Tschapka (DÜRN3) 3:0
17.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Patrick Eder (SGAS9) 0:3
17.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9) 3:1
17.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Zuzana Lisa (SGAS9) 3:1
03.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Harald Hirsch (UGÄN6) 0:3
03.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Anton Neubauer (UGÄN6) 3:0
03.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Justus Neubauer (UGÄN6) 3:0
19.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Horst Schultschik (SGGL4) 3:0
19.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Wiedermann (SGGL4) 0:3
19.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Stella Schultschik (SGGL4) 3:2
12.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
12.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Patrick Hahn (MARK6) 3:0
12.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Lenart Krasniqi (MARK6) 3:0
01.02.2020 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 2 2 Anja Gold (MATZ7) 2:3
01.02.2020 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 2 2 Johannes Vock (MATZ7) 1:3
06.12.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 7 Josef Eder (SGAS11) 1:3
06.12.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 7 Patrick Eder (SGAS11) 2:3
05.10.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Kainz (UGÄN4) 0:3
05.10.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 4 Luka Belic (UGÄN4) 3:0
05.10.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 4 Leon Gutmayer (UGÄN4) 3:1
14.09.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 1 Stella Schultschik (SGGL5) 3:0
14.09.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 1 Anton Turetschek (SGGL5) 0:3
14.09.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 1 Horst Schultschik (SGGL5) 3:0
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Ronald Riffel (MARK6) 3:1
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Dominik Decker (MARK6) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Vay Kinh Hua (SGWV7) 0:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Martin Schopf (SIER4) 1:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Mario Morocutti (SIER4) 2:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Helmut Faltinger (SIER4) 3:1
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Gernot Grundner (NILE1) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Johann Enzersdorfer (NILE1) 3:0
08.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:2
08.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Helmut Arbeiter (WULT2) 3:0
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Erwin Gastinger (SGSTO6) 1:3
22.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Schindl (SGSTO6) 0:3
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Robert Jandl (SGSTO7) 0:3
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Denise Storkan (SGSTO7) 1:3
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 0:3
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Meixner (SGAS8) 0:3
01.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Patrick Eder (SGAS8) 3:2
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
13.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Dominik Decker (MARK6) 0:3
09.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 0:3
09.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Vay Kinh Hua (SGWV7) 0:3
01.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Stefan Kohl (SIER4) 1:3