Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Werner Potzmann, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 367
Siege 163
Niederlagen 204
Siegerquote 44.4%
RC-Punkte 1147
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Franz David (SGGM1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Uli Bierbaumer (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Rudolf Holzer (SGGM1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Markus Baumgartner (GOTS1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Wilfried Höller (GOTS1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Martin Ibantschitz (GALL2) 0:3
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Patrick Antony (GALL2) 3:1
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Robert Varga (GALL2) 3:0
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Martin Schröer (MARK4) 3:2
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Mario Granadia (MARK4) 2:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Manfred Maria (SGOT2) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Andreas Gamauf (SGOT2) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Renato Teleaga (SGOT2) 2:3
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Hermann Landbauer (MARK3) 2:3
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Harald Schöner (MARK3) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT1) 2:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 2:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Alexander Garaus (GUNT1) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Stefan Kohl (SIER3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Johannes Seidl (SIER3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Siegfried Föllerer (SIER3) 2:3
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Tobias Gasior (SGAS5) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Milos Stevove (SGAS5) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Zdeno Chmelan (SGAS5) 1:3
10.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Walter Thenmayer (SGWV4) 1:3
10.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Reinhard Krames (SGWV4) 1:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Gernot Forsthuber (WOLK2) 1:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Gottfried Bosina (WOLK2) 3:1
05.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Franz Reitermayer (ZIST1) 0:3
05.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Stefan Prohaska (ZIST1) 0:3
27.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Milos Stevove (SGAS4) 3:0
27.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Petra Chmelanova (SGAS4) 0:3
15.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Dieter Sarma (SPIL1) 0:3
15.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Günter Weber (SPIL1) 0:3
15.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Helmut Müller (SPIL1) 0:3
09.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Franz Huber (HAGE3) 0:3
09.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
16.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Christian Grünauer (OGÄN2) 2:3
16.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
19.01.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Wolfgang Kralicek (ENZE1) 1:3
19.01.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Manfred Sevcik (ENZE1) 0:3
19.01.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Harald Krumpak (ENZE1) 3:1
01.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 1:3
01.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
01.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Keil (DÜRN1) 0:3
12.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Günther Leister (MATZ3) 3:1
12.01.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 1 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0